Фердинанд Франц Иосифовович

Современные женщины изо всех сил, стараются стать успешными и богатыми, и мечтают о таких мужчинах принцах, о которых они когда-то читали в дурацких любовных романах. Только зачем Вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому? Отношения — это всегда обмен. Если мужчина даёт Вам деньги, известность, статус, положение, делится хорошими качествами, ведёт Вас путем духовности, то что, как женщина, можете предложить ему Вы? Будьте с собой честной .

Ответы
Екатерина Войтик

это не совсем так буквально И что значит-зачем? А если во времена когда предают все а он вдруг встречает верного и человечного человека-это соответствие? Может такого лоска нет Но человек порядочный А это в наше время немаловажно Женщина что первое предлагает-она может родить детей-рискнув здоровьем (между прочим!) А вот мужчина такое предложить не может И вообще-всё зависит от запросов и ценностей человека Вот я жила с моим мужем и искренне его любила И он был совсем небогат Но я его любила как человека У нас дети а он однажды утром заявил что я для него ничего в этой жизни не сделала) Вот я и говорю-у кого какие ценности В таком случае можно до бесконечности вкладываться-не оценят

Му
Мужчина

Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

Современная женщина, современная женщина!
То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Юл
Юлия

Женщина, мужчине дает душевный подъем, она является своеобразным стимулом. В зависимости каков мужчина, что ему нужно, такую женщину и подбирает( жена, любовница, подруга). Притча: У мужчины спрашивают: Как вы стали миллионером?. - Это все благодаря жене. - Да, вы что? - Я все время искал на какой сумме она остановиться..🤣

Юл
Юлия

😁😁😁 Можно и так сказать, а куда без нее... И батарейка , бывает подороже и подешевле...

Анна Калинина

Вы же сами написали: Современные женщины изо всех сил, стараются стать успешными и богатыми. А значит,они ни в чём не уступают таким же мужчинам... Вы не в курсе сколько сейчас альфонсов развелось,которых содержат такие успешные женщины?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Про них че писать, респект им и уважуха, они Эверест перевернули, что бы этого добиться, но их кстати мало

Анна Калинина

также,как и достойных мужчин...

Серафима Червякова

Не правы. Он же не с дурочкой вступил в отношения. Она красива, умна и образована. Ему с ней должно быть интересно, легко и, допустим, дополняет его познания в искусстве, либо в спорте.

Марина

А почему деньги во главе угла??? А как же ласка,нежность, любовь, взаимопонимание,создать уют в семье- это ведь женская доля,она любому нужна.(бедный или богатый разницы нет)

Светлана Войцеховская

Духовность,как правило, больше принадлежит женщине,нежели мужчине...Это женщина должна вести мужчину к Духовным высотам...Но произошел сбой...женщины пали....

Марина Попова

Значит я не современная женщина) мой муж не принц и не олигарх, но он меня любит такую, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками, как и я его)

Фердинанд Франц Иосифовович

бывает и так

Ол
Ольга

а я не мечтаю....я человек самодостаточный....всё что у меня есть....моё......главное свобода.....а не храпящий и пердящий рядом, пусть и с миллионами.............

Юлия Алексеева

Меняем вопрос с точностью до наоборот. Вы средний по всем статьям мужчина. Что можете предложить принцессе/королеве? Честно только.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчина устроен по другому, назовите сказку где бы Иван Дурак мечтал бы о принцессе? А я, могу вас уверить, далеко не дурак

Юлия Алексеева

Сказочник, Иван дурак сам по себе, а вы?

На
Наталья

А кто так охарактеризовал мужчину (сам себя)? Прямо без изъяна. Самовлюблённый тип. Вот я такой весь из себя, ну и люби себя сам

Фердинанд Франц Иосифовович

Не нужно воспринимать мои записи, как фрагменты из моей жизни... То, что моё ... я не выставляю напоказ...

На
Наталья

Не о вас лично речь, а о том безупречном, которого описываете. Хотя... Как говорится- на воре...

Катерина Горностаева

Разве он даёт деньги и бла бла бла, а не любовь? Если так, то ок, сайты по найму домработницы и(или) эскортницы к его услугам.

Виталина

А интересно с Вашей точки зрения. женщины (если у Вас есть дочь в том числе) должны мечтать об алкаше. наркомане или зеке?

Елена Мусинова

Не судите так строго женщин, это касается молодых девушек, которым хочется сразу все. Со временем это пройдет.

Ма
Майра

Да не искала я принца . вышла замуж за сокурсника. А те кто ищет принца чаще просто остаются старыми девами.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы . Только девочки видят, как " Бузовы" ( ну или похожие на неё ) , выходят замуж , и им тоже так хочется !

Св
Светлана_Светлана

Что ж тогда многие ищут себе не жену, а писаную красавицу? Видать хотят себе нежную птичку.

Жанна Макаренко

Я хорошо подумала и решила, что можно жить и самостоятельно. Мне ничего не надо от мужчин.

Muza

А почему Вы сразу предполагаете, что женщина обязательно пустышка, неграмотная, дура?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я их и рассматриваю. Потому что их уже легион

Любовь Алексеева

Просто нужен мужик. Ответственный, внимательный, что б по душе подошли. Все вместе.