Устим Акимыч !

что СВЕРШИЛОСЬ27 ЯНВАРЯ 19-- года ???

Ответы
Николай

Много чего.А из значимых,снятие блокады с Ленинграда,и освобождение Освенцима

Устим Акимыч !

ДА !!
Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с

Николай

Да а в 1945 Советская армия,освободила лагерь смерти Освенцим

Ал
Александр

27 января 1944 г. была полностью снята блокада Ленинграда.

Устим Акимыч !

Барон Де Гофмансталь

Ленинград, уже замусолили эту тему)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....снятие блокады с Ленинграда.....