Legião Dos Sábios

Женщина наскучивает мужчине, если он ее не добивается - ее расположения, любви и в этом же роде. Такова природа мужчины - мужчина бежит за женщиной, женщина убегает, а не наоборот.

Ответы
Любовь

это первообщинный строй....🤔 ......вот по той причине учёные и определили, что человек деградировал до обезьяны, не иначе...женщина дополняет мужчину, незаменима, тогда они вместе навеки

Legião Dos Sábios

шоры снимите

Любовь

🎯

Яна Баштар

Это так. Хотя сейчас мужчины настаивают на обратном.Они желают стать объектами погони

Яна Баштар

Если бы покаблучники не позволили ,то женщины вряд ли заявили бы об этом

Legião Dos Sábios

Вся Европа - это подкаблучники и геи, мужики как Магикане.

Яна Баштар

А у нас...? В квартире-газ..?😁

Legião Dos Sábios

Охотно верю! )))

Елена

А просто жить-любить нельзя? Без игрушек?

Legião Dos Sábios

можно, это называется любовь обываетелей

Елена

Не согласна.

Юлия Тарасова (Раковская)

У мужчины -охотничий инстинкт..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно .Но мы говорим о мужчине и женщине..

Legião Dos Sábios

Женщина надоедает быстрее, нежели работа.

Юлия Тарасова (Раковская)

У Вас интересная работа?

Legião Dos Sábios

Женам своим я всегда изменял работой

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы добытчик -первое А второе когда интересная работа это для всех и мужчин и для женщин какое то удовольствие и интерес..

Ку
Кукулькан

разве?))