Людмила Клосинская

некоторое время назад я была знакома с супружеской парой, оба они кандидаты наук, ни какие то извращенцы, Жили они дружно и счастливо друг с другом, но в их жизни была одна особенность, которая всех ставила в тупик- они изменяли друг другу вполне открыто.Он приходил домой. если у нее любовник, он деликатно поворачивался и уходил погулять, чтоб им не мешать, то же самое делала она, когда он был с любовницей. Я считаю, что это верх совершенства супружеских отношений, А как считаете вы?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Я считаю, что они в своих отношениях достигли гармонии, вернее почти достигли. Вот когда он будет приходить домой и, застав жену с любовником, подключится к их сексуальным утехам и наоборот, вот тогда у них будет ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ,

Тамара

Верх совершенства в чем? В разврате? Чтобы жить в такой грязи нужно быть не то извращенцем а вообще полнейшей грязью И вы еще что то спрашиваете? Чем вы отличаетесь от них если называете это ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА ???????

Людмила Столярова

в каждой семье сами люди идут на условия жизни приемлемые для них сознательно,так что нам не надо считать как правильно,это я так думаю,у кого то другое мнение,но этим людям плевать на все мнения,это их выбор

Григорий

исчезает таинственность,нежность, любимый запах тела,исчезает все что удерживает их вместе,быть в компаниях,Новогодних балах где присутствуют те кто спал.ласкал облизывал твою жену думаю не приятно

Людмила Клосинская

Так он тоже. Кого-то облизывал

Чоро Петрович

скорее это верx извращения сути супружества, но если это согласие обоиx, то может на этом иx брак и держится, но это частный случай и считать это совершенством чего то, то только иx взаимоотношений

Сергей Степанов

Вы сначала сами определитесь-кто они, а то сначала пишите-что они извращенцы, а потом считаете что это верх совершенства супружеских отношений. Как всегда полное отсутствие женской логики.

Сергей Степанов

это точно.....ну судя по первому вопросу...я бы так не сказал

Сергей Степанов

да что вы...........как я могу.....да еще такой женщине

Сергей Степанов

да что вы говорите......осталось только загордиться вам собой

Людмила Клосинская

спасибо за совет, воспользуюсь

Сергей Степанов

конечно воспользуйтесь.........непременно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! В Швеции, по непроверенным данным, это ввели в масштабе страны! А в Германии сейчас популярно - Wochenendbezien! - встречи одиноких людей по выходным дням! ( перевод - неделя, конец, встреча!)

Рифгат Магдануров

какая нахер совершенство у каждого свой бзик и всего навсего.мало ли там что они кандидаты пихаться хочется всем и принцыссам и королевам и прочим и прочим .статус здесь не имеет значения

Алексей Иванов

вообще то это не супружеские , а сожительские настроения и отношения . В них я не вижу ничего хорошего . Судя по всему у них нет детей . Если есть , то вырастут моральные уроды . Мне их жалко .

Валентина Косаревич

А .по моему.-это несчастные и одинокие люди....И причем тут -счастье??????И....кандидаты наук.. не значит -пример для подражания....Образование-ничего не говорит о человеческих качествах....

Сергей Ма

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!СЕЙЧАС ЭТО ЧАЩЕ ПРОИСХОДИТ ,НО МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ,У МНОГИХ СРОБАТЫВАЕТ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ!!!МЫ С ЛЮБОВНИЦЕЙ ИНОГДА ПО ЖЕЛАНИЮ ПРАКТИКУЕМ ЧТОТО ПОХОЖЕЕ!!!

Надежда Пальчикова

Я прожила с мужем 35 лет. Отношения наши всегда были свободны, но не у него, не у меня ни разу не закралась мысль об измене, хотя пофлиртовать мы и сейчас не прочь. Может это любовь?

Людмила Клосинская

конечно любовь, а без флирта не будет обновленных чувств, флиртовать надо обязательно

Надежда Пальчикова

Спасибо. И Вам счастья и радости!

Наталия Нефедова

Это не семья.Я,не понимаю,и не приветствую подобные отношения.Развратники с кандидатской степенью.Союз двух-предполагает любовь,верность,доверие чистоту взаимоотношений.

Людмила Клосинская

очень высокопарно, но это реальная жизнь и реальные отношения, вызванные большим доверием друг другу

Наталия Нефедова

А Вы считаете это нормально?Это не семья,подобные отношения не могут иметь место в нормальном браке.О каком доверии идёт речь .Если это муж и жена -это не нормально.Мы с Вами одного поколения и я очень удивлена Вашей позицией.Это -извращение,разврат.Мне не приятно больше обсуждать"верх" совершенства подобных отношений.И Вас жаль,значит вы не любили и не были любимы.Всего Вам доброго.

Виктор Безверхий

Нет,- это извращение. Если уже и потянуло "на сторону",- то это должно быть тайной. Ну, хорошо,- жена простит. А как же народная молва. Что думаете Вы и Ваши друзья об этой паре?

Новиков Геннадий

А для чего тогда они живут вместе ?По моему здесь какой то меркантильный интерес как минимум А так мне кажется что ему и ей нравится обмен партнёрами 😜

Новиков Геннадий

Ну тогда собирались бы вместе Гораздо сексуальней Групповушка она заводит 😜

Новиков Геннадий

В принципе да Врозь тоже интересно

Людмила Клосинская

групповушка быстро надоест,да и с кем попало то же не камильфо

Новиков Геннадий

Но они же это делают ! А говорите не извращенцы

Людмила Клосинская

с кем хочется а ни с кем попало

Новиков Геннадий

А я же и не предлагаю с кем попало ! Если можно ответ в личку

Новиков Геннадий

Мейрам Омурзаков

Для себя скажу Дибилизм. Другие пусть считают как хотят.Это не семья, а совершенно друг другу чужие люди. Ну если еще дети совместные, то жалко их. Дети то не виноваты.

Людмила Клосинская

при чем тут дети,разве лучше, когда он идет налево она в другую сторону?а здесь все честно на полном доверии

Мейрам Омурзаков

Разберуться сами по честному.

Аркадий Жежеренко

Уважаемая Людмила ! Для меня написанное вами настолько сложно ...что я хотел бы уточнить ...кто такие извращенцы...кто был в тупике ...каково мнение вашего супруга ...

Людмила Клосинская

Извращенцы мои знакомые, в тупике были все остальные, кроме моего мужа, он предложил объединение

Аркадий Жежеренко

Мир Вам ...Согласия ...да ЛЮБОВЬ ...

Сергей Иванов

нет...измена в любой форме измена.. для большинства.. что для нас аморально для них норма жизни...если им от этого комфортно ...то это верх совершенство но для них...)))

Сергей Иванов

пожелаем им счастья и любви..))))

Андрей Гульков

И вас бы такой верх совершенства супружеских отношений тоже устраивал? Делить супружеское ложе со всеми кто этого хочет, не проще ли жить вообще поотдельности

Андрей Гульков

тогда уберите фразу "я считаю это верхом совершенства", это верх извращенства

Людмила Клосинская

не буду убирать, потому что в отношениях должна быть некая свобода, ни такая конечно,хотя каждому свое

Андрей Гульков

это не свобода, а порабощение собственными пороками, свободный человек свободен от подобных вещей

Людмила Клосинская

зачем так громко, каждый волен поступать как хочет

Андрей Гульков

это не я придумал, это в Писании написано... а там ничего просто так не писалось

Людмила Клосинская

если руководствоваться писанием, то мир был бы идеален

Андрей Гульков

А кто сказал что им все руководствуются, потому он и не идеален, это нам инструкция дана как приводить свою жизнь в порядок, но некоторым комфортнее в навозе проводить свое существование