Людмила Клосинская

некоторое время назад я была знакома с супружеской парой, оба они кандидаты наук, ни какие то извращенцы, Жили они дружно и счастливо друг с другом, но в их жизни была одна особенность, которая всех ставила в тупик- они изменяли друг другу вполне открыто.Он приходил домой. если у нее любовник, он деликатно поворачивался и уходил погулять, чтоб им не мешать, то же самое делала она, когда он был с любовницей. Я считаю, что это верх совершенства супружеских отношений, А как считаете вы?

Ответы · страница 3
Надежда Парасовская

Я не считаю, что это верх совершенства супр. отношений, им удобно так жить , в пошлость . На самом деле измена очень больно , если любишь и дорожишь человеком.

Надежда Парасовская

Животные и то выбирают пару

Надежда Парасовская

Ну про всю Европу Вы напрасно....

Людмила Клосинская

Конечно не вся, но достаточная часть

Надежда Парасовская

Достаточная часть и РФ с ума сходит, Дом-2

Владимир

Когда супруги знают тайны друг друга, самые сокровенные тайны, то им нечего скрывать или бояться. Но в любом случае, необходима взаимная договорённость

Игорь Ковальчук

Это верх полной дибилизации человеческого общества. Можно лиш посоветовать им испробовать втроём, вчетвером и так далее. Раз нет морали, то можно всё.

Чирков Владимир

у них просто свободные отношения как в работе так и в капитале они независимы друг от друга полностью их так устраивает и потому у них нет общих детей!

Константин Иванов

Где Вы видите совершенство?Вы ведь выйдя на улицу и увидя человека который вам понравился не прыгаете вкойку.Почему?Ведь по вашему этосовершенство

Людмила Клосинская

То ж муж и жена, а ни первый встречный

Константин Иванов

не все ли равно,как это можно делить любимого с другими.Я этого не понимаю

Геннадий Кутьин

У меня были такие знакомые.Только она открыто зарабатывала прости.. меня господи.У него не выдержали нервы.У мужчины психика тоньше чем у женьщины.

Самат Сейсенбаев

Наше общество не готова к таким моментам! 100%! Хотя в жизни такое повидаешь, что ищешь оправдание в любой ситуации, точнее + и -!!! Социум не промолчит!

Василий Унтила

пока справлюсь сам не желаю что-бы за мня кто-то да еще ... И воопще не понимаю тех кто по дороге собирает грязь из под одного к другому ... блевотина...

Nikas Vaičaitis

Я считаю, что делить свою жену с другими - это все равно как есть одной ложкой из одной миски с кем попало. Но кому что нравится...Лично я брезгливый.

Лена

Просто они уже не любили друг друга. А оставались вместе, потому что так удобно.

Александр Елтышев

Если это устраивает обоих, укрепляет взаимную любовь, то да - верх совершенства. Хотя предела нет, возможно они придумают нечто более совершенное.

Ванюшин Вениамин

Зачем же приводить домой ? Что они были нищие ? Нельзя гадить супружеское ложе , Получается какой - то садомазохизм ? Или это норма для извращенцев ?

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

вадим марук

ну не знаю у меня знакомые такие были только они дома не изменяли а ездили к любовнику(це), а потом дома обсуждали что да как. И ребенок был у них

Вера Казанцева

Я считаю, что вам было бы полезно побывать на их месте и поговорить с ними на равных: как у них там на душе. Если, конечно, она там присутствует.

Людмила Клосинская

душа здесь не при чем, это просто половые партнеры

Вера Казанцева

Это просто развратники, а душа здесь присутствует (уж куда её засунешь). Вот её-то потом (со временем) и фигово.

Эдуард Филатов

Люда, Вы прекрасно знаете, что свободные отношения в России не приняты. Такие отношения наблюдаются во Франции, Дании и других государствах.

Эдуард Филатов

Если учесть, что у современной молодёжи, в голове один секс и свободные отношения, то в этом я дико отстал.

Людмила Клосинская

какой у них секс, послушайте, о чем они в транспорте говорят, мне их просто жаль становиться

Эдуард Филатов

Ну не о социализме с коммунизмом они говорят.

Эдуард Филатов

О загнивающем капитализме, да?

Людмила Смирнова

будущее у них загнивающее...у молодежи

Валерик

Все кто здесь! Внимание! Эта "Людмила" - провокатор, платный агент штатовского госдепа! Не поддаваться на провокации!:'( Будьте Бдительны! 😎

Алексей Маслов

Это уже не супружеская пара. Это "соседи" в общаге, которым не с кем выйти в люди. Вот они вместе и создали так называемую "супружескую пару"

Кв-2

А если они оба приходили домой и видели своих любовника и любовницу занимающиеся сексом они оба деликатно уходили,чтобы им не мешать?)))

Gabit Seidanov

Среди животных свинья не ревнует. Деградация бывает не заметны и среди элиты и священников. Если бы они измены души, могли бы простить.

David Shoumacher

Нет. Это не верх. Верх, это когда он или она приходя домой и застав друг друга за сексом, присоединяются к процессу. Вот это да. Красота.

David Shoumacher

Надо куда то пристраиваться?

David Shoumacher

Свингерские пары? Так в интернете их полно.

David Shoumacher

А Ваш рассказ? Это разве не одно и тоже?

David Shoumacher

А помыться хоть успевают? И какая разница со сменой партнера?

Людмила Клосинская

вопрос ни ко мне, я не знаю

Людмила Клосинская

нет партнера, мужа похоронила два года назад

David Shoumacher

А потребности остались. Прискорбно.