Ал
Александрович

Могут ли люди, не терпящие матерщины, во время просмотра телепрограмм и прослушивании сопутствующей им тошнотворной рекламы, сами выругаться "про себя", а то и вслух?

Ответы · страница 6
Лидия Куркина

Могут

Ал
Александрович

Благодарю за солидарное мнение...

Ирина Выдрина

могут

Ал
Александрович

Слышал я , что и святые, по мере необходимости позволяли себе нечто... Или лгут, мерзопакостники?

Лидия Надеевец

огут..

Ал
Александрович

Что часто и происходит... Слишком уж отвратный раздражитель провоцирует оное - вездесущая и неотвратимая реклама...

Галина Самошина

Могут

Ал
Александрович

Верю, сам могу - настолько не терплю рекламу...

Галина Мителкина

нет!

Ал
Александрович

Приветствую чистоту русского языка в вашем лице, но всё не так просто... Я, учитель русского языка и литературы по образованию, могу себе позволить это, как я сказал, "про себя" или в одиночном плавании, так сказать...

Галина Мителкина

Язык не поворачивается на матерные слова даже в мыслях.

Руфина

нет.

Ал
Александрович

Краткость, конечно, сестра таланта но, вероятно, не в этом случае...

Светлана Красавцева

Нет

Ал
Александрович

Даже про себя? Уверяю вас, что попав молотком по пальцу, ругнётся и преподаватель нравственности...

Светлана Красавцева

Тогда не надо говорить не терпящие матершины