Какова официальная оценочная стоимость вашего жилья.Ответ не обязателен. // Она соответствует реальной стоимости ?

Ответы
..

Не знаю. В наше неспокойное время цены меняются быстро в большую сторону.

Татьяна Морозова

она соответствует рыночной стоимости на момент определения цены...))

Про сейчас ?

Максим Jw

Каким образом это вас касается?

Ла
Лариса

Нет,не соответствует

🤝🌷

Ла
Лариса

Заявлено,как повышенной комфортности,а слышимость соседей на пять этажей выше.Ночью слышно кто из них в туалет пошел.Окна на балконе текут.А такие деньги все это стоит!

потрясающе ! 😞

Кр
Красавчик

Нет