Геннадий Скорик

кто хочет обидеть наших милых самых лучших в мире то ко мне просто скажу я лично закопаю урода вякающего это матери жены и детей кто вякнет ко мне лично спасибо богу за

Ответы
Julia Schönknecht)

Ой, ты родненький наш....! 😘😘😘

Геннадий Скорик

ХВАЛИТЬ МНЕ ВРЕДИТЬ А ВЫШЕ ВСЕ ПРАВДА

Валентина Гончаренко

Защитник — это здорово

Геннадий Скорик

конь есть седло оружие я всадник х

Валентина Гончаренко

Настоящий……😊😊😊

Геннадий Скорик

мне неудобно и стыдно

Леди Мила

👍 🙋‍♀️

Геннадий Скорик

и вам спасибо

Наталья Файзулина

Какой агрессор!

Наталья Файзулина

У нас во власти один урод другого погоняет.

Геннадий Скорик

КРОЛИК СЛИНЯЛ ПУХ МИШКА ТОЖЕ СВИНЬЯ САМА

Наталья Файзулина

Кролик еще пытался во власть пробраться, мало наворовал. Они же все рвут страну на клочья, как шакалы.

Геннадий Скорик

НАТА МНЕ СТЫДНО КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ ВИНИТЬ НЕКОГО МЫ Я ПРО СЕБЯ

Наталья Файзулина

Да пока мы занимались своими отдельными квартирами после развала СССР, америкосы не теряли время зазря. Везде, где можно. запустили свою гниль.

Татьяна Еременко

🤝

Геннадий Скорик

ТАК ЕСТЬ И БУДЕТ СО МНОЙ И БЕЗ МЕНЯ