Rh
Rheinmetall

Как звали клонированую овечку Долли?

Ответы
Николай Серегин

Да,был такой случай у жены. Звонит она подруге и спрашивает,-ты не помнишь фамилию Люськибелкиной? Та отвечает,-не поняла вопроса? Моя жена в ответ,-ты что дура,вопроса элементарного не понимаешь? В ответ слышит,-ну если ты так вопрос ставишь,то Белкина! Хохотали они оочень долго....)))))

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "В последующем были клонированы из исходного материала (клетки молочной железы) ещё четыре овечки, которые также носят клички Dollies."

Герой-Любо V Ник Z

Долли и звали. вот только она не отзывалась. потому что не знала что её так зовут

Виктор Дёмин

Вот кому и для для чего это нужно ? Просто интересно, ничего личного..!?

Valeriy Sonin

надо столько шума было вокруг неё а я забыл как её бедную звали

Алексей Едигарев

а как звали третьего сына в сказке-конёк горбунок?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кого? Ту которую клонировали, или её клона?

Элвис-2

Хеллоу Долли... Даже песня такая есть

Роман Козырев

Долли. Вопрос для дебилов?)))

Лидия Кречетова

А , что у нее еще имя было?

Константин Котиков

Предтеча апокалипсиса...

Cветлана Минюкович

Овца - она и Долли, овца

Наталия Пиданова

да так и звали долли

С К.

Как? Разве не Долли?

Дядя Миша

Так и звали - Долли

Толя Попов

долли-ивановна☝️

Любовь Николаевна Смирнова

Так и звали Долли.

♛ О*Contra Spem ♛

так и звали Долли

Вадик Хороший!

давно это было но после Долли ее стали звать Ой Ли, но не Брюс

Ел
Елена

так Долли и звали

Стас Васильев

бяшя-бяшя-бяша...