Ан
Ангелочек

Как можно выйти с депрессии?

Ответы
Михаил Гехт

Если это заболевание (депрессия), то требуется медикаметозная поддержка, и помощь психиатра (это лекарства выписываются только ими);
а если просто сплин, хандра, похмелье, то помогут интересное дело и хорошие собеседники, можно добавить утомительные прогулки или работу на природе ("выжечь" гормональную перегрузки)

Рамиль Каскинов

У одного мальчика из бедной семьи не было хорошей обуви. Из-за этого он постоянно ходил в депрессии. До тех пор, пока не увидел сверстника без обеих ног..

Ал
Александр

Выйти можно тихонечко, пригибаясь и оглядываясь, можно быстро и уверенно, с гордо поднятой головой, а можно просто вылететь, как пробка.

Нина Архипова

Диперссия - это диагноз. Диагноз ставит врач (в данном случае это психиатр или психотерапевт), он же назначает лечение.

Ан
Ангелочек

М-да я переживаю за психиатра если он начнёт сомной разговаривать ему самому нужна будет помощь

Нина Архипова

Не о том пережываете...

Ал
Алексей

Пряменько так,потом чуть левее,там будет натоптанная тропка и по ней,по ней....За недельку и выйдете.🥃🥃🥃🥃

Ан
Ангелочек

Надеюсь

Владимир Бахмутов

Лучший способ выйти из депрессии это просто не оставаться одной в любой ситуации. Ну или чем то увлечься

Виктор Губарев

А что такое депрессия по-твоему ангелочек живи на позитиве улыбайся чаще и депрессии не будет

Романтик Z

Только в коллективе, только быть среди людей. Общаться, общаться и еще раз общаться.

Ан
Ангелочек

А если я устала от общения

Романтик Z

Не имеет значения. Когда человек находится в депрессии он не знает, что такое усталость от общения. Он трава и выйти из состояния травы ему может помочь только общение. Если Вы устали от общения, то это у Вас не депрессия, а плохое настроение и не более того.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , желательно в горах где хвоя , релакс , выговариватса если есть каму ...

Mарго Беккер

ТОЛЬКО, с помощью медикаментов-таблеток снижающих риск перейти в хронику

Ир
Ирэн

Огород вспахать шутка!я сама там !попробуйте кого нибудь полюбить

Michael Lvovich Kunin

Что то многие-о депрессии спрашивают. Что попали под пресс. ?

Ан
Ангелочек

Возможно

Michael Lvovich Kunin

Побольше оптимизма. И пресс сломается Появиться свет в конце тоннеля!!!

Ан
Ангелочек

Либо появится свет либо палата

Michael Lvovich Kunin

Ни когда не отчаивайтесь.Только ВЕРА в себя .И ни какой надежды на того ,кто придет и поможет.....

Весело Со Мной

Сперва голову вытащить надо а потом по тихонечко тело

Никифоров Валерий

А знаете - скука веселая штука, когда вы попали в беду.

Ольга Нуждена

Музыка, спорт, друзья и амитриптилин ( по рецепту)

Алексей Конищев

Займись чем нибудь полезным. Помоги кому нибудь

Ал
Алексей

депрессивное состояние обычно с чем то связано

Телефонист Вася.а

Если действительно депрессия- медикоментозно.

Александр Липецких

У меня тоже депрессия. И что мне делать не знаю.

Андрей

Купить билет на самолёт, и ехать в аэропорт.)