Екатерина

🖼 Смотрите какой РАДОСТНЫЙ ребенок! Нас бы в эти условия, мы бы взвыли от ужаса...Когда хочется попричитать о трудностях жизни, подумайте о тех которые , действительно, в суровых условиях живут!

Ответы
Константин Саратовцев

Для них-то НОРМАЛЬНЫЕ! Пацаном жил в деревне, цивилизации НОЛЬ! Только у нас был батарейный радиоприемник и люди приходили на РАДИО! Особенно на Рождество и Пасху. Слушали богослужение на русском языке от "Голоса Америки"

Екатерина

помню "Голос Америки")))

Константин Саратовцев

Я не о "Голосе", а отсутствии цивилизации.

Екатерина

а я голос Америки вспомнила..

Константин Саратовцев

"Немецкая волна", "БиБиСи", "Радио Монте-Карло", оно и сейчас есть, но это не оно. Нравилась "Свободная Европа", пять минут политики, 55 западной музыки, магнитофон на стреме, если хорошее прохождение.

Екатерина

всё это шипело и свистело))

Константин Саратовцев

В сравнении да. Приемники я переделывал на запрещенные диапазоны.

Любовь Золотарева

Это улыбка, как оценочная шкала. Мне удалось проверить себя , приближенно находясь в их же условиях. Теперь я горжусь тем, что по оценочной шкале радость моя осталась при мне, а улыбка меньше не стала.

Екатерина

♥️😇))) Спасибо..

Хаим Зендельбобель

Уж как знать... До 2014 года в Луганске было очень много студентов из Африки, а как только начался майдан - всех как сдуло. Уж лучше Африка, чем то, что там происходило.

Екатерина

🖼 что произошло...то не сотрёшь из АРХИВА ИСТОРИИ...

Хаим Зендельбобель

Уже давно нет никакого архива истории. Историю переписывали, переписывают и будут переписывать так, как будет выгодно в той или иной политической ситуации.

Екатерина

это в наших летописях есть субъективность авторов...

Хаим Зендельбобель

В ваших - это в чьих?

Екатерина

в наших с Вами-человеческих..

Северный Кот

Каждый привыкает к той жизни которой живет и к той местности где живет. Вас бы к нам на север в разгар зимы вы бы точно взвыли, также и я от вашего лета

Петр Васильев

Всё познается в сравнении: -Потеряешь, поймёшь. Найдешь не оценишь. С потом и кровью заработаешь беречь будешь

Екатерина

верно Петр..

Z Сергей Балхошин V

у нас такие условия были не раз и в 17 и в 45 да ещё и пострашнее. не взвыли. а просто работали и страну поднимали

Z Сергей Балхошин V

что то страдают они поздно. 8 лет не слышно было когда Донбасс обстреливали. запричитали когда нацистов к ногтю прижали

Пётр Сергеевич

Серёга , правда Ваша .

Пётр Сергеевич

Благо дарю за оценку моего коментария .

Z Сергей Балхошин V

да не за что. вы меня тоже читаете)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

в эфиопии я видел там вообще условия жизни ужас ,там из 8 рождаемых детей только 3 выживают ,это просто кошмар

Дмитрий

мы прикрывали наших медиков там и контролировали химзаражение ,потом оттуда наших всех поперли

Екатерина

что Вас поразило..

Дмитрий

нищета и такая грязь но раньше на так сильно все было,ссср здорово помогала стране и порядок был,но климат там не дай бог,щас все еще хуже стало

Екатерина

бедные негритосы..

Дмитрий

это точно

Елена Корелина

Этот ребенок улыбается для фото туристов за деньги. А живут они действительно в трудных условиях.

Екатерина

За деньги мы улыбаемся....и это видно..

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так сравнивать с плохим , негативным это 👎👎👎. Почему не сравнивать с 👍👍👍?

Екатерина

потому что таким образом формируется внутри отвратительный брюзга, ворчун...и вообще несчастный человек...

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , сравнивая себя с 👎👎👎 , человеческому ЭГО жить легче ?

Екатерина

не поняла..

Vadim Denisevich

Точно все оказывается просто! 🤣 Жизнь есть и этого достаточно! ✌️

Екатерина

еще кофе по утрам)

Vadim Denisevich

И вкусный чай! Кофе мне уже не очень можно но иногда хочется! ☺️

Екатерина

или чай)

Vadim Denisevich

Скоро травка будет зелёной и можно проснувшись нарвать на грядке молодой мяты и заварить сильноароматный утренний чай! 🤣✌️

Екатерина

но там нет еще эфирных масел..

Vadim Denisevich

Зато свежая и пахучая!

Екатерина

классно)

Нурия Шагабиева

Да , многие живут в сытости ,в комфорте и еще жалуются. Все им не так.

Екатерина

спасибо..

Шк
Шкипер516

Бывал в тех краях, поэтому о трудностях предпочитаю не ныть

Екатерина

расскажите хоть что-то....о тех краях..

Баба Яга

Все в сравнении познается. А когда не с чем сраанивать.....

Екатерина

в смысле не с чем...кто это живет на необитаемом острове и у него все же есть интернет?

Баба Яга

У ребенка этого, думаю, интернета нет. Стало быть...радость от мандарина великая:)

Ту
Турист

У вас огромное сердце! Я хочу видеть вас в своих друзьях!

Екатерина

спасибо..

Ту
Турист

Я подал заявку! Решение за вами!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В каких условиях она живёт и что там такого ужасного?

Екатерина

там надо пасти коров...лифта там нет...пешком ходить надо...Воду на голове носят..

Ма
Майра

Улыбка шикарная..вообще дети искренне улыбаются

Ма
Майра

У нее улыбка была как у ребенка..я ее видела по утрам когда шла на работу..

Екатерина

здорово))

Ма
Майра

Она была как солнышко

Екатерина

верю))

Ма
Майра

Утром она мне своей улыбкой поднимала настроение

Ильдар Z

Да, мы еще живем нормально, грех жаловаться.

Екатерина

верно...

Игорь Неизвестно

сейчас все в суровых условиях соласись

Екатерина

они если бы посмотрели на наши условия...а мы на их условия-нам бы стало стыдно плакаться

Игорь Неизвестно

ты о чём? Или про что?

Иг
Игорь

А если ребёнка этого в наши условия?

Екатерина

с мамой и папой... они быстро развратятся..

Иг
Игорь

Вспомнилось, хорошо там, где нас нет.

Акира Куросава

🖼летом подумаем . вместе .

Екатерина

Вы он или она...я еще не поняла..

Акира Куросава

я... это я .🖼