Аннечка Я

Все нормально когда люди по-разному приходят к различным умозаключениям. Это показывает никто им сверху не навязывает свои идеи.

Ответы
Татьяна Владимирская

навязывают, и еще как. просто одни вещи ложатся на собственное мировосприятие, как родные, а другие вызывают отторжение, иногда прям на физическом уровне.Чтобы инфа - любая - воспринималась объективно, нужно долго тренироваться) у меня такого желания нет, например

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Аннечка Я

да. согласно

Пётр Ермаков

👍