Елена Семенова

Англоязычные надписи на футболках таят в себе курьезы и подвохи... Идет дивчина, а на груди у нее предупреждение: встречаюсь только с футболистами!))) А вы всегда знаете, что написано на вашей футболке?)

Ответы · страница 5
Alexandr Chubikov

Чтоб не попасть в просак, ношу без надписей.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Дмитрий С.

Ношу одноцветные футболки, хотя надписи у других попадаются иногда очень прикольные.

Елена В.

всегда ... я учитель ин языков...а то бывает ..идет старушенция а на футболке :Take me"😀

Кай Фрост

Не люблю шмотки с го овыми надписями. Захотел - сам намелевал акрилом то что захотел.

Елена Семенова

Да, можно. Сноха моя, творческая девочка, сама одежду расписывает и себе, и внуку... Здорово получается.

Кай Фрост

Ну вот) не говоря уж о том, что контор, где печатают картинки любые на чём угодно море)

Елена Семенова

Но читать надписи на чужих спинах и животах люблю. Забавно...)))

Кай Фрост

Так-то да) Правда я чаще над надписями на татуировках ржу)

Галина Арабаджи

Наслышана о таких курьезах,особенно,в советское время,когда они только появились.

Елена Семенова

Да. Тогда с языками ещё хуже, чем сейчас было...

Андрей Андреев

яндекс переводчик даже в телефоне с любого языка даже с японского не вижу проблем

Murad Murad

Мне встречалась на одном парне рубашка, с надписью на плечах: "CHASTENER" (КАРАТЕЛЬ)... .

Елена Семенова

Охо-хо... Не нашлось, кому подсказать...

Murad Murad

В Советское время были в моде одежды с иностранными надписями... . Их приобретали только у фарцовщиков.

Murad Murad

Тогда мало, кто читал и понимал по английски... .

Елена Семенова

Да. Лишь бы на иностранном, и уже модник, почти бог...)))

Murad Murad

Даже на личные авто приклеивали наклейки, "Panasonik" и "Sony", одновременно... .

Влад Казаков

А некоторые еще и китайские иероглифы умудряются себе наколоть прямо на тело...)))

Татьяна Плотникова

я тоже когда такое вижу пытаюсь прочитать а что там и как это вяжется с человеком

Сергей Остёрский

Я футболок с надписями не ношу, но считаю, что нельзя не знать, что там написано.

Елена Семенова

Иногда смешно, иногда провокационно, а порой даже неприлично...)

Сергей Остёрский

На днях наткнлся на прикол. У девушки что-то написано иероглифами. бабушка сделала ей замечание, девушка нагрубила. А бабушка оказалась преподавателем китайского языка и там было написано "повторно не замораживать".

Александр Селюк

ДА, МЕСТО ГДЕ РАБОТАЮ. А НА СПИНЕ МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЛОЗУНГ"ЛУЧШЕ УМРУ, ЧЕМ ПРЕДАМ!"

Александр Селюк

СПЕЦИАЛЬНО ПАФОСНО НАПИСАЛ

Станислав Ставицкий

Вот только вчера мне перевели что у меня на футболке написано что я лаборант😁

Александр Вяткин

Идёт дядька уже не молодой,а на футболке написано:"Женский атлетический клуб".

Елена Семенова

😁 Действительно курьез! Может, он там охранником или массажистом работает?))

Александр Путин

в наше время кое кто и по фейсу получал не знает что написано и ходит ищи дюлей

Виталий Кирпенко

То, что написано на моей футболке, мне понятно. Но я знаю, что Вы имеете в виду..

Подарил как-то деду футболку фирмы Puma,он думал на ней написано Рита,я не шучу.

Елена Семенова

Я и сама в детстве эту пуму как Риту читала...)))

Н А А

Зачем энать главный накрашено глазам красиво кажетсья - вот и всё нынче мода.

Мохарям Ханипов

это упещение государства .. должен быт на своем языке .. Ломоносова не хватает

Константин Котиков

У меня Бодров младший с обрезом на плече и надпись сверху - В чем сила, брат? ✌️

Ирина

Я знаю.А вот однажды,на поминках,сидит девушка в черной футболке. НАДПИСЬ SMILE