Елена Семенова

Англоязычные надписи на футболках таят в себе курьезы и подвохи... Идет дивчина, а на груди у нее предупреждение: встречаюсь только с футболистами!))) А вы всегда знаете, что написано на вашей футболке?)

Ответы · страница 7
Сергей Маркелов

Вспомнил - на футдолке девушки написано - дура. На спине - сам дурак.

Aleksandr Tarnovsky

На моей ничего! Чисто однотонная! Под цвет неба и воды в Байкале! )))

Кирилл Семёнов

Я просто такие футболки не надеваю и если вижу т смеюсь беззвучно

Из
Изольда

Конечно. Прежде, чем одеть футболку, текст необходимо переводить.

Джон Милтон

Я не ношу одежду с надписями ни с английскими ни с какими другими

Кс
Ксеня

не покупаю с надписями...а если купала то знаю точно что написано

Эп
Эпикуреец

О видел подобное.На девочке лет 14-ть I drink only Wiskey. Родители дебилы?

Сергей Максимук

Футболка это ещё что, снял выбросил, у меня друг переводчик с яп

Сергей Максимук

с японского, рассказывал, что видел девушку с наколкой на шее, в виде иероглифов, что означает "не кантовать, боится сырости".

Эдуард Пешехонов

Я немного понимаю аглицкий,а вместо футболок у меня тельники.)))

Ал
Алексей

Нет. Искал перевод. Долго и муторно копался в их языке. Не нашел.

Самойлова Катерина

Вчера в кафе видела колоритную даму с надписью Хочу любви!😄

Самойлова Катерина

Глядя на нее я подумала,что эта надпись-откровенный призыв мужскому полу.Я не пуританка и не моралистка..

Елена Семенова

Ну да. Мы в ответе, за то, что на нас написано...)

Sunset

Сейчас стараюсь переводить, после одной "интересной" надписи

Андрей Пчельников

я вообще ненашу фудболки с надписями или флагом других стран

Виктор Конюхов

А мне по.. У меня или без надписей или в полоску как тельняшка

Helen Brown

Конечно! Ведь нетрудно посмотреть в словарь, если непонятно!

Олег Решетников

Почему подвох?! Хоккеист (напр, Павел Буре) к ней не подкатит!

Олег Решетников

Я поэтому футболки не ношу!. Хоккейки только.

Елена Семенова

А на них про кого? Про гимнасток?

Елена Семенова

Хороша Маша (Лена), но не ваша...

Олег Решетников

Моя Лена под боком посапывает.

Олег Решетников

Она в 2 раза ниже и в 2,5 раза шире.

Елена Семенова

Ой, неудобно получилось... Мы так шумим

Игорь Росляков

Вот потому то на моих футболках вообще ничего не написано))))

Елена Семенова

Хитрость - это и есть ум. Ну, или его разновидность...)

Виктор Ложенко

У меня всегда одна футболка:и написано на ней-А ГДЕ ЖЕ ТЁЛКА?

Миша Чунаков

а я не ношу вещи с надписями,тем более если они не на русском