Vadim @@@

Если бы Ваш ребенок,захотел заниматься каким нибудь видом спорта,по просьбе тренера посетить семейного врача для прохождения обследования пульс,сердцебиение то есть можно ли давать физические нагрузки ребенку.Как бы Вы отреагировали?

Ответы
Ирина Козлова

Спокойно. Это было всегда заведено. Ещё в моём детстве, когда я занималась гандболом, нас перед каждыми соревнованиями гоняли в спортивный диспансер на полное обследование.

Виктор Васильевич Емелин

Это надо сделать обязательно,ведь есть дети с проблемами здоровья.Может вы помните в Омске умер хоккеист из Авангарда,сердце не выдержало. Ему было 18 лет.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Положительно!!!не всем на пользу физические нагрузки!!

Я*
Яна ****

Нормально, мы это проходили...

Ол
Ольга

Нормально, хороший тренер

Ev
Eva.....

В начале к доктору

Мари-Анна Семенкова

Да ради бога

Ириша )))))))))))))))))

нормально...

Елена Дробчак

нормально

Ирина Гавриловна

Нормально