Julia Schönknecht)

Правда, что аборт не решает проблему беременности? Женщина все равно станет матерью вечного младенца, которого она никогда не увидит... да и никогда не забудет ( из интернета)

Ответы · страница 3
Вероника Коробова

самое печальное,что женщина сделавшая аборт все равно ответит за свой грех или будет жалеть об этом всю жизнь.

Ме
Мечтатель...

Проблема не в этом, а в том, что женщина, сделавшая аборт, матерью в дальнейшем может никогда не стать...🙁

Фархад Исмаилов

Аборт - это страшно. Это - тоже убийство ни в чем не повинного. Надо предохраняться. И не будет никаких проблем.

Julia Schönknecht)

Некоторые предохраняться мини - абортами

Фархад Исмаилов

Ну и дураки.... Полно таблеток и др.

Сергей Мустафа

Нет, она не станет матерью младенца, она станет детоубийцей, этот грех перейдёт и в следующую её инкарнацию.

Irina Kokina

Да Если беременность первая это особенно чувствительно .особенно если потомнет возможности. Забеременеть

Александр Новоявленский

Если женщини пьёт,ей пофиг,на её младенцев,и на всех остальных...Если она,это делает осознанно,она-УБИЙЦА!!!

Julia Schönknecht)

Многие и сейчас ещё утверждают что это не убийство

Александр Новоявленский

Многие оправдывают Фашизм...А Земля вертится...

Alex Vsehnahposlav

аборт не решает проблему беременности,но решает проблему беспризорности,инфантилизма и преступности!

Julia Schönknecht)

Такую ерунду и сдесь, у нас говорят! У моего брата 12 детей. У него все старшие дети играют на двух музыкальных инструментах. У них дома свой музыкальный оркестр. Благостояние семьи зависит не от количества детей а от благословения Божьего! Вы же тоже знаете, что порой одно единственное чадо , приносит только горе и разочарование семьям.

Sergei Desytov

Напишите комментарий... я полностью согласен с вами.

Julia Schönknecht)

Я четверых вырастила. Мои подруги делали аборты. Я могу с уверенностью сказать что мы как семья больше добились в жизни

Николай Молодкин

Ешо как решает проблему беременности ! Но она еще может стать матерью для другого младенца и не одного !

Николай Молодкин

Нет ! Не придется ! Это не запрещено и не наказуемо !

Ни
Николай

Зайка!Спустись с небес на землю.Это в Интернете у тебя жизнь бесконечна,а в реале- за все отвечать надо.

Julia Schönknecht)

А мне за это не придётся отвечать. Всех четверых родила.

Ни
Николай

Извини-родная!Ты настоящая женщина.Дай тебе бог здоровья и любви!

Julia Schönknecht)

Вот мои все: Смотри, какое классное фото!
🖼

Ни
Николай

Завидую по белому.У меня только двое,да и те не особо радуют.

Julia Schönknecht)

А меня только радуют пока. Это потому что их много. Они всегда вокруг меня

Ни
Николай

Счастья тебе и здоровья!🙂 🌹

Ирина Долженко

Аборт решает проблему беременности и иногда навсегда, а вот психологический след остается на долго....

Дмитрий Звездаков

НЕ-СОМНЕННО! АБОРТИРУЕМЫЙ РЕБЕНОК ( ЕГО ПРОЕКЦИЯ ) БУДЕТ ВСЕГДА НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ ( В ЧАСТНОСТИ МАТЕРИ).

Светлана Ломанова

ДАВНО УЖЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ! ПРОСТО ВРЕМЯ ДРУГОЕ И ВОЗМОЖНОСТИ! ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА!

Julia Schönknecht)

Ничего себе! Это грех- детоубийство!

Светлана Ломанова

ВОТ ПОЭТОМУ И НИКТО ДАВНО НЕ ДЕЛАЮТ АБОРТЫ! А РОЖАЮТ ДЕТЕЙ! ВСЕ И МНОГО!

Се
Серафим

Это горе! Убив ребёнка в себе это страшный не испровымый грех на всю жизнь пятно, до смертного часа!!!

Надежда Ратникова

С зачатием ребенка , уже становишься матерью, но сделав аборт, убиваешь не родившего маленькое чудо

Rufat Al

В данном случае риск не оправдан. И женщина может испортить и не быть матерью Н И К О Г Д А 👎🏼

Julia Schönknecht)

Герой уже умер. А дети у нас хорошие

Rufat Al

Будешь помнить его ❓ Он будет с вами и душа будет рядом. 👍

Julia Schönknecht)

Да. Мне повезло. Он меня очень любил. Такое не у всех бывает

Rufat Al

Наверно это не было односторонней любовью ❓🌷🌹🌷💋

Rufat Al

Значит и ему было хорошо. ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОГО. 🥃

Татьяна Фоменко

Проблему беременности как раз решает, но проблемы душевных переживаний для себя каждый решает сам

Фил Ежов

Некоторые суки (как моя бывшая жена) забывают и не думают о них. А так же херово воспитывают детей.

Людмила

наверно,эту страшилку придумали умные гинекологи,чтобы хоть так убедить женщин не абортровать

Julia Schönknecht)

Как раз генекологи это делали

Е)
Екатерина ))

Да, правда. Сделав аборт, она все равно становится матерью, только матерью ей же убитого ребенка

Скорпион Иванович

Это аморальное преступление! Оно особо наказуемо Всевышним. Если зачатие не навязано насилием!