Julia Schönknecht)

Правда, что аборт не решает проблему беременности? Женщина все равно станет матерью вечного младенца, которого она никогда не увидит... да и никогда не забудет ( из интернета)

Ответы · страница 5
Muhammad Muhammad

Как можно убыт своего ребёнка? До 3 рёх месица то можно. Но после уже это убиства

Julia Schönknecht)

Пожалуйста! У меня их много! 😁

Muhammad Muhammad

Благадарю. Ты сама роза)))

Muhammad Muhammad

И что? Женщина сегда есть женщина. Красивая

Даль Светлая

и грех убийства будет висеть черным пятном еще долго на следкющих поколениях...

Виталий Устюжанин

У меня двоюродная сестра после этой процедуры осталась бездетной на всю жизнь

Мураз Ибрагимов

Фантазии идиота. Если решилась, значит забыла. Все остальное извлечение денег

Мураз Ибрагимов

А как по другому знает, что это. Она думает, думает и в конце концов решается.

Julia Schönknecht)

За детоубийство отвечать придётся

Мураз Ибрагимов

Объясню. Вы в пустыне, никого рядом. Ужалила змея

Мураз Ибрагимов

Чтобы жить вы отрезаете себе руку. И

Собир Саидов

Да правда, на том свете требует ответа от матери за то что она ему жизнь лишила

Julia Schönknecht)

И от отца! И от всех причастных

Дедушка Сережа

Столько здесь мыслей чужих,но выдаваемых за свои,прочел....Вы -первая-честная.

Julia Schönknecht)

В Германии тоже самое. Только здесь общество аборты осуждает. Их почти не делают

Дедушка Сережа

Осуждай-не осуждай1 млн.мигрантов=2-3млн граждан.посещающих мечети..

Julia Schönknecht)

Как детей рожать! 😃

Дедушка Сережа

Тебе наверное очень одиноко без твоего "Ганса"?

Julia Schönknecht)

Я очень активная. У меня хорошие дети. Коллеги на работе меня любят. Я живу хорошо. А вот, мой Ваня... . Мы хотели вместе состариться.

Светлана Султ

Я НЕ ЗНАЮ, ПРАВДА ИЛИ НЕТ ,НО ЭТО ЧАСТИЧКА ТЕБЯ... ЖИВОГО.. КАК МОЖНО ЭТО ЗАБЫТЬ!

Валерий Гаршин

КАК..РАЗ -АБОРТ И ЕСТЬ РЕШЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ.. А ВОТ МАТЕРИНСТВО ..ЭТО ИНСТИНКТ.

Musk Therapy

Плаксивые истории для дурочек , которых после 9 класса отправили на фабрику

Julia Schönknecht)

Ну да! А сильные повыкидывали своих детей на больничные свалки и забыли об этом

Musk Therapy

Детей? Может зародыши? А то так и до омлета из цыплят можно договориться.

Julia Schönknecht)

Началом человеческой жизни является встреча и соединение двух клеток.

Musk Therapy

Человеческой? Ну пусть тогда идет и живет своей жизнью, никто не обязан 9 месяцев тратить на него ресурсы организма.

Мария Лазарева

Как сильно сказано! Не дай Бог убивать собственного ребенка таким образом!

Julia Schönknecht)

Очень многих уже вбили таким образом

Рада

Думать надо! Прежде чем ноги раздвигать! Не лучше ли стерилизацию сделать?

Леонид Лукьянов

Аборт - это беда для матери и ребёнка, только понимают это слишком поздно...

Галия Байженова

да, и если бы об этом предупреждали женщин, конечно ,страданий было меньше

Оксана

Вы жестоки по отношению к Женщине... и даже не представляете, Как не правы.

Василий Трачук

ЭТО -ГРЕХ. ДЕТОУБИЙСТВО.ТОЛЬКО МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ ДОПУСКАЮТ ЭТОТ ШАГ.

Ви
Виталий

ну да не забудет! как кота! который сдох ! я сам удивился безпрострастию!((

Ви
Виталий

кого? жену плод или в целом?

Хуанита Эспедраль

Я против абортов !!!!! Вырастить можно и одной... Ведь это твоя частичка...!!!!

Евгений Глушак

Именно так и будет Всю жизнь придётся нести сей тяжкий крест и мучиться.

Михаил Мних

ну это при аботе - она его еще и не видела ! а когда отказники в роддоме ???

Julia Schönknecht)

Достаточно пар которые мечтают взять ребёнка

Михаил Мних

пары то есть ..а мать которая родила ? какие то у неё чувста материнские после родов есть ????

Https://vk.com/publicskazan

Почему страдающие амнезией не забывают язык и способны разговаривать?

Julia Schönknecht)

Я не знаю. Почему вы спрашиваете?

Наталья Корюкина

Сама то поняла, какой бред написала?

Julia Schönknecht)

Нет не бред! И вы это прекрасно знаете!