Julia Schönknecht)

Правда, что аборт не решает проблему беременности? Женщина все равно станет матерью вечного младенца, которого она никогда не увидит... да и никогда не забудет ( из интернета)

Ответы · страница 7
Darius Zablackas

vot esli necevo kusat tagda da,nu ses daet materjnskij kopital,rozaite zencini necevo neboites,nuzna vasa pomas

Егор

Встретится с ним на небесах и он протянет к ней свои рученки..

Сергей Евдокимов

Вы всегда читаете то (и верите!), что на заборе написано?😆

Julia Schönknecht)

Это было обычное дело. Никто не возмущался. Акушерки не любили тех женщин , которые часто рожали. Вообще, с нами обращались как со скотиной. Мужей не запускали туда. Они если бы увидели те безобразия что там творились, разбомбили бы все!

Сергей Евдокимов

Что тут скажешь... - НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ!...

Julia Schönknecht)

Я своих всех родила, четверых. Не могу на радоваться

Сергей Евдокимов

Тогда - повезло!..., что в таких "адских" условиях Вам всё же удалось сотворить четверых...👍

Julia Schönknecht)

Четвёртую родила уже здесь. Совсем другое отношение к человеку. Тут люди не позволят с собой так обращаться

Олеся Бережная

аборт это ужасно. Это наверное самое печальное для женщины(((

Воля

А у нас много бесплодных женщин обрели счастье материнства

Воля

На продуктах компании ВИЖН

Саидыч.

Правда. Если женщина не хочет рожать, то зачем она нужна???????

Julia Schönknecht)

Слишком много уже абортов сделали

Юрий Сотник

Это - чисто женская сторона... Хотя думаю и тут у каждой своё!

Рамазан

Думаю, что этот грех за ней и останется....да так оно и есть...

Julia Schönknecht)

Бог все грехи прощает. Но , сначало , надо осознать что это страшный грех

Рамазан

Про это и тема....и отец к этому причастен, если дал добро на аборт...

Рамазан

У врачей это работа....а они здесь при чем???...

Julia Schönknecht)

Я помню, когда я своих рожала то у нас всегда лежали женщины , которым по блату уже пятимесячных удаляли. Некоторые уже по - пискивали

Рамазан

Неприятное положение...каждому свое...

Na
Nadin_K

Вот я много раз об этом думала,и не представляю как это так

Беспечный Ангел

Аборт делает тебя матерью мертвого ребёнка.Все правильно

Julia Schönknecht)

Меня нет. Мои четверо живы

Беспечный Ангел

Ну вы же их родили наверное а не абортировали,верно?

Беспечный Ангел

Ну вот)А вопрос про аборты у вас

Julia Schönknecht)

Я недавно слушала проповедь Андрея Ткачева о абортах.

Ольга Шалыгина

Зачем допускать залёт, если знаешь что ребёнка не хочешь?

Джеймс 😉

А сперма?) Миллионы незачатых детей идут в унитаз..... так?)

Julia Schönknecht)

Началом человеческой жизни является встреча и соединение двух половых клеток: женской и мужской

Raush68

да, точно вечный младенец и они будут ждать свою мамочку

The Мишка На Юге

А кто Ее уговорит это сделать будет убийцей на всю жизнь

Ма
Машенька)))

Чепуха ...несусветная...Расскажите еще, что в АД попадет..

Julia Schönknecht)

Но сначала будет очень тяжело умирить .

Виталий Гончар

Увы, эта рана, у нормальных людей, кровоточит всю жизнь.

Julia Schönknecht)

Не к всех! Ещё очень многие ещё не считают аборт за убийство

Виталий Гончар

Считай, не считай, а факт есть факт.

Мударис Ибрагимов

Это тупизм мира неверии, у мусульман табу на убийства..

Мударис Ибрагимов

Значит вы соблюдаете религию по Библии, как Гиса, мир ему, без крест и икон, без никаких посредников, молясь, поклоняясь, только Одному Единому так, как он учит?

Наталия Федорова

Я-просто-верю-там-он есть.И -знаю-за все надо платить.

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдаете религию по Библии, как Гиса, мир ему, без крест и икон, без никаких посредников, молясь, поклоняясь, только Одному Единому так, как он учит?

Наталия Федорова

Нет.Одна молитва.Не делаю зла и незавидую.Иногда в церкви-свечи поставлю.

Мударис Ибрагимов

Основа религии, веры - это повиновение своему Творцу - Всевышнему Аллахьу, соблюдать по Его Книге, ради Него Одного, угождая, только Ему Единому, только так, как Он велит, искренне, без никаких сомнении и сопротивлении души - сердца.

Андрей Коровин

Нет. Есть женщины, забывшие своих уже рожденных детей.

Андрей Коровин

Увлекшиеся собой, своими желаниями...

Ляля Капит

Даже неловко...такой пафос по такому горькому поводу...

Тамара Станиславова

Знаю я таких многодетных - даже поголовно не помнят😂