🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что вы можете сказать о людях, вас окружающих, легко ли с ними, или век бы не видеть?!

Ответы
Странник

Люди стали крайне эгоистичны как никогда, порой даже близкие поражают, но ничего не поделаешь, человек социален и не может быть совсем один, значит терпеть и прощать

Николай Кусков

Если у нас не будет недругов мы наверно слишком сильно расслабимся. И можем не дать отпор. Конечно век бы не видеть. Но булки надо держать в тонусе.

Сергей Коваленко

...мне легко со всеми...окружающим со мной тяжело...есть те,кому наоборот,легко...говорить надо не о людях,а своём взаимодействии с Миром...с Жизнью...

Галина Д

Если меня они окружают, значит достойные. Мне с ними легко. От трудных давно избавилась😜... "закопал" 🤣 🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка)))

Евгений Иванов

Умка - белый медвежонок.😆

Валерий Воронов

Не замечаю их, если в глаза не лезут..Есть 5-6 человек с которыми общаюсь, остальные как пассажиры, у вас наверное так же

Людмила (Мила)

От тех, с кем мне плохо и неуютно, я отодвигаюсь постепенно, отстраняюсь. А вокруг остаются близкие и родные люди.

Olena Mykolayivna :)

Разное восприятие и по ситуации, часто получается с лёгкостью, исключительные случаи бывают, привыкла как-то)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Бабайкин Юрий

Всякие есть но кого не хочу видеть того не вижу кроме навязанных по работе и родственными связями

Николай

Таких людей ещё поискать надо.Не каждому так повезет.В обще то,как ты к окружающим.Так и они к тебе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прекрасные люди. у всех свои тараканы в голове, я и сам не подарок. мы в целом друг друга стоим

Геннадий Ш.

Тем с которыми мне плохо, или не по себе, я отпускаю на все четыре стороны, а остальные рядом

Ка-Валерчик Гузенко

Треть перестрелял быб ! На дороге. Но ! Воспитание+образование =я ! Поэтому все живы ! Ишшо ...

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ! Госпожа и так в настроениии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда в хорошем настроении! Ты из меня прчм монстра делаешь

Ка-Валерчик Гузенко

Не было такого ! Развлекал не покладая мизинца ! Жеж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот

Он

С женой очень легхко,она у меня отличная..Не давно появился пассажир,с ним пока сложно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А куда деваться?

Он

Охо хо...Тоже верно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это у вас первый ребёнок?

Он

Да.Вряд ли решимся на второго,(хотя зарекатся не буду).Поздно,пора спать. Всего хорошего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи

Натка М_Мак

Вполне, если держать их на определенном расстоянии. Я не говорю о членах семьи, конечно

Светлана Войцеховская

Со всеми нелегко, даже с малыми детьми....А с нами легко?? Все полны Эгоизма и гордыни.

Роза Хасанова

Мне кажется меня окружают порядочные люди, с которыми я всегда нахожу общий язык

Игорь Гранаткин

век бы не видеть, но по жизни приходится, посему надо находить вариант общения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сначала, Кара-камыш, потом Северо- Восток, недалеко от ТТЗ, потом Юнус-Абад-4 кв! А Москву я полюбила, я здесь полностью реализована!! А в Калининграде была в июле этого года

Игорь Гранаткин

На 4 квартале Юнус- Абада я работал первым замом 2 Городского отдела милиции.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже, как мило!!!! Идите, обниму)))😊

Игорь Гранаткин

При случае обязательно.

Наталья Казаченко

Я сама создаю свое окружение. Все люди вокруг или хорошие, или очень хорошие.

Ал
Алексей

ну если по мужски, не которым помочь надо бы, некоторым морду лица разбить

Ал
Алексей

мы же в ваши дела не лезем и гуд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и мы в ваши

Ал
Алексей

вот и прекрасно👍