♡~♡

Интересно, каким образом из офисного планктона постепенно вырастают сначала мелкие рачки, а потом акулы бизнеса? ))))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Это сказки. Акулы в моаденчестве откармливаемы офисным планктоном с одновременной наглядной демонстрацией того, каким не надо быть.

Ал
Александр

вначале они учатся съедать соседей по офису, потом по региону. а затем выходят на федеральный и международный уровень

Де
Дездемон

Акула- это плохая алегория. Серьезного уровня деловой человек может получиться даже из дворника...

И.
Ирина .

Все великие начинают с низов, тем профессиональнее из них получаются те самые акулы.

Ур
Урод

Акулы бизнеса выросли из комсомольских работников. Планктону там делать нечего

Людмила Евсеева

Офисный планктон останется им же. Акулы бизнеса размножаются между собой

Ал
Алексей

я родился акулой,может по этому мне с ними разговаривать трудновато

♡~♡

Кем вы работаете?

Ал
Алексей

it специалист

♡~♡

Сколько чел у вас в подчинении?

Ал
Алексей

у нас нет подчиненных мы как пчелы

♡~♡

Ясно. )

Ал
Алексей

ну как то так)

♡~♡

🙂

Луиза Широкова

Ценят не за заслуги, а за....услуги. Карьеристы это хорошо знают.

Лев Постников

Смотря как офисный планктон жопы лижет и какой бизнес имеется

Владислав Ильмер

Акулы из планктона не вырастают. Они вырастают из акулят.

Александр Жданов

...самое большое достоинство хищника - умение выжидать.

Nik N

Эволюция, мать. Десяток миллионов лет и вот вам АКУЛЫ...

Га
Галым

А вы тоже попробуйте, у вас получится при стремлении

♡~♡

Стадия рачки меня пугает ))))

Га
Галым

..))))) а я даже не подумал на этом месте об этом.. Прошу прощения

♡~♡

🙂

Га
Галым

Дорога к цели нелегка...

♡~♡

Да.

Чёрный Кот

в детстве, много говнеца ели, говорят, в таком случае

Вася Пупкин

не так!) акулы растят себе планктон и рачков)))

Вася Пупкин

все равно- не казацка еда))))))))))))

♡~♡

А планктон? )))

Вася Пупкин

кому должно быть сьеденым, того - сьедят!)))

♡~♡

Рачкам наверное )

Вася Пупкин

может и так)))

Ирек Исламов

Из офисного не вырастают, максимум прилипалы

Василий

Они просто не так понимаю слово "популизм")))

♡~♡

Очень актуально

Василий

🙂

Галина Тихонова

Все приходит с опытом и навыками в работе

Станислав

Акулами не становятся. Ими рождаются.

Владимир Лебедев

Надо быть профессионалом в интригах.