Мурка

Почему так много людей с психическими расстройствами?

Ответы
Владимир Самандаров

20 процентов шизофреников была передача на вид вроде нормальный человек но стоит произнести ключевое слово и медведь выходит из берлоги автор передачи сказал я знаю 200 слов ключевых но не знаю ни одного чтобы медведь ушел в берлогу

Евгений Медем

Достаточно одного психа, чтобы все остальные были для него психами. А если их изначально двое, или больше, появляется множество подмножеств, соразмерных исходному множеству. (Кажется, я выдал, к какому подмножеству принадлежу.)

Игорь Шейх

Люди очень много желают. Имея меньше желаний человек меньше расстраивается, тем самым сохраняя психологическое равновесие.

Николай

все абсолютно не вписываются в правила это как в поговорке каждый сходит с ума по своему

Ildar Valiullov

все люди подразделяются на 4 категории темперамента-и у каждого есть недостатки😉

Антон Исаев

Потому что, мы все требуем от других больше чем сами делаем что от нас требуется!

ОК
Ольга Конюхова

Жизнь нервная, стресс за стрессом. Неокрепшие умы не успевают адаптироваться.

Купюрыч

Потому что естественный отбор во младенчестве сейчас практически на нуле

Сергей Анахин

"Да. Все мы здесь не в своем уме. И ты и я." Чеширский кот ☺️ ☺️ ☺️

Владимир Лукашев

потому, что не верят в Иисуса Христа нашего Господа Бога и Спасителя.

♛ О*Contra Spem ♛

человеческая психика не приспособлена к современным реалиям .

♛ О*Contra Spem ♛

так в психиатрии они все тю-тю

Га
Гарри

здоровья всем

♛ О*Contra Spem ♛

Игорёша ..ты такой добрый

Га
Гарри

спасибо...

♛ О*Contra Spem ♛

летим дальше

Се
Сергей

психическое расстройство,следствие развития цивилизации...

Василий Комышний

вопросики у Вас. Тут можно десяток докторских написать)

Людмила Канивец

Жизнь такая, трудно оставаться нормальным человеком!

Eduard Kashaev

потому.что инет плохой.не говоря о жизни в целом....

Бабайкин Юрий

Время такое-пробки,хамство,дерьмовый алкоголь

Марк Демидов

Елизавета II УКРАЛА СКОВОРОДКУ со своего стола

Ин
Инга.

С чего вы так решили? В психиатрии работаете?

Pi
Picasso

изначально, люди это прибабахнутые приматы

Ол
Олег

Недофинансирование в псих лечебницах