Legião Dos Sábios

Условно, можно выделить три категории женщин: красивые, некрасивые и умные. Красивые думают ,как бы выгоднее себя продать, некрасивые - как бы красивого себе заполучить, а умные отдают предпочтение перспективным. В итоге, кто из них в выигрыше?

Ответы
Тася

А в итоге каждый получает то что получает. Красивые - перспективных, умные -м......в, А некрасивые - красивых.

Ал
Александр

Женщины любят не красивых, а заботливых мужчин, а мужчина будь чуть получше черта- уже красавец😀

Лю
Людмила

В выигрыше четвёртый тип, который просто хочет Любить и быть любимой...

Legião Dos Sábios

Редко встретишь человека, в ком живет бог. ))

Лю
Людмила

Редко..)

Legião Dos Sábios

Так что, Иисус был не прав, говоря, что храм божий в ваших сердцах. Храм божий не в сердцах, а в освященном месте!

Лю
Людмила

Согласна с Иисусом!...Он даёт людям щанс САМИМ помочь себе в трудную

Лю
Людмила

минуту. А не бежать в поисках Храма...

Лариса

Я любого убогого сделаю перспективным.))))

Vera Naumenko

и к мужчинам это тоже относиться

Анютка =)

Никто из них счастлив не будет

Galina Dudorina

Тише едешь дальше будешь!!!!!

Далила

Тому кто перспективный

Legião Dos Sábios

Да, верно, потому что перспективные нервы не трепят женам.

Далила

Они не терпят себе нервы...

Вера Максимова

Во как завернули...😏

Наталья Морхова

кажется я исключение

Татьяна Бовкун

Та,у которой деньги!

Нина Ушакова

умные конечно

Нелли Янголь

Цинично

Legião Dos Sábios

Согласен.

Елена .

умные...

Валентина Садовенко

умные

Legião Dos Sábios

разумеется, в противном случае, женщины не учились бы в универах

Ан
Ангелина

умные

Людмила Золотаренко

Никто

Марина Нестерова

Все