Ил
Илhам

Взаимоуважение. Думаю сейчас мало осталось от этого, даже от слова... Единственный способ который удерживает от срыва - это потеря самоуважения. Ведь можно простить окружающих, родственников, любых других, но простить себя очень сложно... Поэтому старайтесь уважать себя, в первую очередь.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мысли рулят. Чувствовать счастье и жить в счастливой парадигме возможно без условностей. Неприятности бывают у всех, но отношение у всех к ситуации разное всегда. Просто отношение у людей к этому очень разное, и в результате одних окружают только отзывчивые люди, а других — сволочи и мерзавцы. Сегодня тут встретила такую цитату: попросил бога избавить от врагов, и увидел что не стало друзей. Вот я и говорю про тот самый случай

Z*
Z *Ирина*

Значит и не просили вселенную о подруге и духовно близком человеке А если и просили, то о чем то другом, о том, что не хотите, когда это в вашей жизни появляется

Нурия Шагабиева

Большинство людей считают ,что они не виноваты , виноваты другие ,только не они.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🙏

Лара Ларина

Верные слова...Наше общество, к сожалению, оставляет желать лучшего...😕

Ил
Илhам

🤝🙏

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🤝

Евгений Шевченко

Однако подставить вторую щёку - это не по мне)))

Ил
Илhам

Мама жива, ей 88 и я опекун.

Евгений Шевченко

блинннннн. у меня маменьке 79... берегу её на руках ношу.. вожу на машине... тьфу тьфу тьфу.. хрен со мной.. лишь бы ей хорошо... и 88 и дольше.. и чтобы без болезней

Ил
Илhам

🙏🤝

Евгений Шевченко

🤝 И ты держи краба))) мой бывший порт приписки - Владивосток)))) не скажу, что вся жопа в ракушках, но палубу квачей драил конечно))))

Ил
Илhам

🖐

Ar
Arkadij

Самоуважение надо самому заслужить.

Ил
Илhам

Служу народу

Валентина Пакшина

Согласна с вами‼️👋🤝

Ил
Илhам

🙏🤝

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь.

Ил
Илhам

👍🤝

Nikola Mahkov

-не сложно-нам!--

Ил
Илhам

🙏

Алексей

🍷🍷✌️

Ил
Илhам

🤝🖐

Алексей

У тебя много друзей?

Ил
Илhам

Почти нет или они далеко. Обычно я один...

Алексей

О , а почему так ?

Ил
Илhам

Сложно сказать, может не нормальный я.

Алексей

А такая же история , у меня нет привычки навязываться и нет таланта собирать всех

Ил
Илhам

🤝

Валентина Мезрина

👍

Евгений Бриг-Снежин

Доверие к приятелю по увлечению! 12 июля День Фото ГРАФ а и 🖼 фото ГРАФинь!))