Вечность

Люди часто лицимерят, Их прям радует подход, Но они не понимают, Что их путь во тьму идёт, Для таких картина жизни, Уготовлена Судьбой, Им станется в итоге, Свою жизнь смешать с дерьмом?

Ответы
Яна

Многие не понимают последствие своих действий. Действуют по наитию. Смотрю Вы стихами всё говорить стали. Муза проснулась?

Яна

Нет.

Вечность

Ну вот оперу поставьте на телефон и все будите знать без телевизора все свежие новости перед вами и рекламу блокирует всю

Яна

Опера. Хорошо.

Вечность

Там всегда есть что почитать и посмотреть

Яна

Интересно.