Виталина

Будет ли Россия выплачивать репарации Украине?

−3
Ответы · страница 4
Сергей Т-В

репарации выплачивает проигравший

Сергей Т-В

хоть в чем то единодушие))))

Ми
Мифодий

А с чего это ???? А Украина Донбасу???

Виталина

Донбасс - это Украина. когда победим донбанутые пусть сваливают в Якутию

Ми
Мифодий

Ух ты...🙃Серьезное заявление.)))) Пора им валенки покупать.)))

Евгений Ильющенко

Да хуй его знает у Путина спросите

Виталина

Путин хочет в Киеве жить. ему ваша Московия надоела

Иванов Павел

Пусть приготовят карман пошире...

Виталина

на счет Украины. какой карман

Сергей Ханьжин

А,что???Украина победила Россию???

Виталина

ну как-то уже и на Змеином России не видно

Сергей Ханьжин

Наши же не идиоты,мишенью там сидеть.Это ваши так любят-и в Мариуполе,и в Северодонецке,и в Лисичанске.

Сергей Ханьжин

Я уже старый стал!!!А,ты чего сидишь?Зеленский ведь,и женщинам повестки шлёт?

Виталина

все врачи что в раше что в Украине военнообязанные

Сергей Ханьжин

Так,там не только о врачах речь!!!

Виталина

че мне никто повестки не прислал. и все моим знакомым?

Кс
Ксения

будет и репарации и контрибуции.

Андрій. Ми З України!

Об этом будем думать после Победы.

Сергей Остёрский

НЕ будет даже по решению судов. Можно лишь изъять ее колоссальные активы за рубежом. Это реально.

Сергей Остёрский

Так они тупо не выполнят решение суда. Это же нецивилизованная страна.

Андрій. Ми З України!

Орки - одним словом.

Сергей Остёрский

Именно. Но я слышал, что даже свой золотой запас превратить в деньги, а потом в оружие они не могут - это как то-там через США делается.

Fenix🇱🇹

После того как проиграет войну

Ar
Arkadij

Украина заплатит контрибуцию.

Ar
Arkadij

За Донбасс и всё остальное.

Виталина

ты какое отношение к Донбассу имеешь

Ar
Arkadij

Не ты, Вы! На трассе в Ворошиловградской области один парень помог мне, не требуя мзды и благодарности.

Виталина

и что. Дальнобойщики через одного отзывчивые. ему. он

Ar
Arkadij

Козлов хватало в любые времена.

Наталья Голоденко

А какой мы им ущерб принесли?

Наталья Голоденко

Это все Россия?А ваши в ладушки играют?

Виталина

наши воюют с русскими фашистами. Не мы на Москву пошли. а вы с войной к нам

Наталья Голоденко

Кто то же должен начать.А ты чего здесь делаешь?Иди защищай родину хватит языком трекать

Виталина

у нас есть кому защищать. Ты своего мужа. брата. отца послала на войну 10 миллионов зарабатывать?

Гарольд Рыбинский

Да, если победит Украина.

Гарольд Рыбинский

Вы не верите в Украину ? Не верите в её силу ?

Виталина

вы старый маразматик. Какое СССР?

Гарольд Рыбинский

Да, не СССР . Вспомните стихи Тараса Г. Шевченко. " И меня в семье великой, в семье вольной, новой. Не забудьте, помяните , тихим добрым словом !"

Гарольд Рыбинский

А вы стихи Тараса Григорьевича не помните ? Мы их в школе учили наизусть.

Виталина

плохо вы все в школе учились

Юрий Пономарёв

ну и имя у тебя мерзкое....

Виталина

а тебя мама в Космосе родила?

Юрий Пономарёв

мужское имя переделанное в женское....и мужики язык поломают.. и плюс выдаёт еврейку...

Ахим Ноел

Совсем охренели что ли?

Виталина

разбомбили Бучу. ее надо отстраивать

Ахим Ноел

кому надо отстроят, или сотрут

Виталина

и тебе того же. нищебродик

Ахим Ноел

🤣🤣🤣🤣🤣 да побогаче тебя утырочной буду!

Андрей Григорьянц

Тебе ответить? Я могу...

Виталина

нравится. не нравится. никуда не денетесь

Виталина

я проработала с водителями много лет. сама могу многоэтажный

Андрей Григорьянц

Вобщем если Зелёнка отсосёт у нашева Вождя может чё обломица...

Виталина

рокировка. попробуй для начала сам отсосать. может что и получится. А я то думаю что он не женат. а он гей

Assa

Догонит и ещё навалит

Александр Андреенко

С какой бы это стати!

Константин

А Байден разве получил Российское гражданство? :))

Виталина

Не Актер француский получил чтобы уйти от налогов

Константин

Он Депардье, продал подаренные квартиры в Чечне и в Свердловске. Плюнул на Францию. И сейчас живёт в Швейцарии.

Виталина

вооот. даже Жерар наплевал на Рашу

Константин

Это же простой артис. Шут. Веселящий народ.

С К.

А эта все про деньги!

Виталина

В Полтавской области Котелевский районный суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении двоих российских военнослужащих признавших себя виновными в стрельбе по жилым домам Харьковской области. 27-летний солдат Александр Бобыкин и 23-летний ефрейтор Александр Иванов обвиняются по статье о нарушении законов и обычаев войны, которая предусматривает от 8 до 12 лет лишения свободы. В данном случае речь идет о предварительном сговоре и группе лиц. Согласно материалам дела, Бобыкин и Иванов, водитель-заряжающий и наводчик установки «Град», ночью 24 февраля, выполняя приказ, с территории россии совершали обстрелы Харьковской области. Была повреждена электростанция, коммунальное учреждение и жилые дома. После этого военнослужащие перешли на территорию Украины и продолжили обстрелы Харьковщины. После разгрома российской колонны они сдались в плен. В суде Бобыкин и Иванов полностью признали свою вину. Больше информации на портале Матрица Свободы: https://myc.news/proishestvie/strelyali_po_selam_iz_grada_dvoim_voennym_rf_grozit_po_12_let_lisheniya_svobody

Люси Марево

Брехня на укр.каналах. Провокации....😛😝😆

С К.

И я про то, что у них там с мозгами что - то ужасное творится. Сужу по своим родственничкам.

Люси Марево

Эт точно...ковидОС отдыхает....)))))))))))🤣🤣🤣

Кы
Кызыма

Как всегда, поможет.

Гл
Глеб

Не дождетесь🤣🤣🤣

Гл
Глеб

Как говорят Сьист то Сьист так кто ж ему даст???!!

Виталина

Суд в США разрешил конфисковать $5,4 млн у ...
svoboda.org
https://www.svoboda.org › sud-v-ssha-razreshil-konfis...
3 февр. 2023 г. — Суд в США разрешил конфисковать $5,4 млн у Константина Малофеева ... Британия планирует передать деньги Абрамовича в помощь Украине.

Гл
Глеб

Это же копейки... А во вторых Банки не вот отдадуд кому-то деньги.. Зачем им снижать свой рейтинг...

Виталина

вы за свою жизнь столько копеек не заработаете

Гл
Глеб

Ну мы не про меня... Но в мировом месшабе на уровне миллиардов это копейки

Гл
Глеб

Решение суда... Это ничто! Кто будет дело доводить до конца????

Гл
Глеб

Наивная, Валентина.. Деньги переданы? Или решение суда?

Igor Fedaev

А Америка с Европой

Igor Fedaev

А кто оружие поставляет которым бомбят Донбасс и освобождённые территории ?

Виталина

а где шахтеры донецка 8 лет брали танки и ракеты? В шахтах добывали?

Igor Fedaev

Что у вас отобрали что то Россия дала , а вот ракет то и не было , артиллерия была а ракет не было !

Виталина

да? Вот ваши артиллеристы и убивали мирных жителей, как и сейчас. А если ты тупой. то проходи мимо

Igor Fedaev

А ваши не убиваю мирняк , прям ангелочки с крылышками !)))))))))))

А%
Алексей %%%

а будет ли украина?

Виталина

Москва забыла что дерет деньги со всех регионов

А%
Алексей %%%

бред не неси, это Украина унитарна вот там Киев дрет деньги ворам в карманы, а федеральное госсударство по другому работает, ты лохам тему впаривай

Виталина

у Абрамовича откуда миллионы

А%
Алексей %%%

от 90-х когда из России делали пидоры папуасию, и причем тут Абрамович и Москва))) у тебя каша

А%
Алексей %%%

ну както был заезжал по делам, а так у вообще то лет двадцать как не живет в ней, как депутатство по Чукотке оставил так и в лондон к пидарам свалил, а сейчас где то тусит, но не в Златоглавой