👑B
👑Maria Belova👑

Есть ли программа по переселению во Владивосток , с подъемными деньгами или жильем ? Из центральной рф или сибири.
Ответить

Ответы
Андрей Опалев

Не так давно говорили об этом. Однако существуют и другие программы, без «так называемых подъёмных», вроде «Своё поместье» или «Свой гектар», или подобное название. В Калужской области.

Константин

✅✅✅ Страна РФ богатая. Надо дополнить райдер: Свой гектар плюс усадьба - дом на 150 кв метров с пристройками, коровником курятником свинарником плюс две коровы, четыре порося. 30-ть кур. Корма на год. Дом под ключ с коммуникациями, мебелью, кухонной техникой. Плюс машина и семейный фургон. 👉👉👉 Цель: Заезжай и живи.

Qqqq Qqqqq

для этого надо сделаться вынужденным переселенцем из Украины)))) и почему Владивосток? Там море крабы и креветки?

Лариса

Зачем? Если охота переехать, то лучше куда-нибудь в цивилизованную страну. Например, в Новую Зеландию...

Виктор Николаев

Не интересовался. Старенький я для этого. Лет бы двадцать скинуть. Я служил на дальнем Востоке.

Виктор Николаев

Там как бы два города. Старый под горой. И молодой на горе. Ты в Одноклассниках зависаешь?

Ольга

Не зависаю, но захожу частенько, когда делать нечего.

Виктор Николаев

Найди Виктор Николаев Тобольск и посмотри фотки.

Ольга

Нужно записать, посмотрю.Заходить нужно в Одноклассники?

Виктор Николаев

Да. Зайди в ОК и набери Виктор Николаев Тобольск.

Се
Сергей

Во Владивостоке живёт 2 миллиона на узкой полоске земли между морем и горами. Оно Вам надо?

Ма
Марс

https://www.khorol.ru/page.php?razdel=admin&id_page=1582&id_blok=1&id_level_1=16&id_level_2=1151&id_level_3=0&id_level_4=0&id_level_5=0&id_level_6=0&id_level_7=0

Робот Вертер

У меня в друзьях есть 🌹Ольга🌹, она там живёт, может она вам подскажет.

Гостья Из Будущего

Не слышала про такую программу. Владивосток и так переполнен. В Москву пусть переселяют

Гостья Из Будущего

Почему не спишь?

Робот Вертер

Что-то пока не спится. С добрым утром, Оля. Желаю тебе хорошего самочувствия и отличного настроения на весь день

Гостья Из Будущего

Спасибо, дорогой! А тебе спокойной ночи и приятных снов!

Робот Вертер

Мерси благодарю, красавица 😍🥰

Владимир

Это вряд ли.Это вообще то закрытый город.

Бахмутов Владимир

Дальневосточный гектар тебе в помощь.

Vladimir Rakivnenko

Задумался... Приезжайте....

Марго Беккер

Тут что Справочеое бюро?

С Э М

Дальневосточный гектар

Светлана Степанова

закрыто навсегда

Александр Чайка

такого не слышал

Al
Aleksandr

🖼

Роман Смирнов

халявы не бывает

Елена

тока в тайгу)

Вл
Владимир

переселяйся

Валерий Егов

Нет такого.

Nikola Mahkov

-есть--👍

..

Да есть.