Ал
Алексей

росия ОТВЕЛА ОТ ГРАНИЦ с Норвегией и Финляндией 80% от числа солдат, дислоцированых там до начала поломасштабного вторжения в Украину. Вот она мифическая угроза запада.

Ответы
Elena Salope

Кремль прекрасно понимает, что со стороны НАТО никакой угрозы не существует. Но для шизотелезрителей нужно активно поддерживать другую версию, что успешно делалось до тех пор, пока не начался дефицит войск в Украине.

Ал
Алексей

рос армии уже не хватает людей

Виталина

странно. Вот недавно Шойгу говорил на заседании что Финляндия и Норвегия представляют опасность для России. А Путя пол года назад говорил что нет. Не могут между собой решить

Игорь Рябчук

Вожака стерхов только психиатр понять сможет и то далеко не всегда! 🤔😳

Камил Камилов

это уже не поможет и их в гроб упрячут, слава Украине! 😆☝️

Николай Верниковский

она за расширение границ НАТО. так ей спокойней будет.

Анастасия Анастасия

Я не сильна в политике и туда не лезу

ov
oleg volkov

А кто это вам сказал такое

Ал
Алексей

военная разведка знает многое

ov
oleg volkov

Согласен 🤝

Ольга Шишкина

отвела же!

Олег

👍