Елена

Самая большая ненависть возникает к тем,кто сначала дотронулся до души,а потом плюнул в нее.Согласны?

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Да, абсолютно согласна. Поэтому таких людей я вычеркиваю из жизни. Я не желаю им ни зла и не добра. просто-вычеркиваю!)

Сергей..

Примерно так:
"Ты мне крылышки приставил
сам же их и опалил.
Полюбить себя заставил
мою молодость сгубил!....." 😌

Валерий Лисовский

Воспитанный человек с незнакомым человеком переходит на ты только тогда, когда хочет узнать, а не ох:::ел ли он.

Во
Володя

Ненависть неплохая эмоция, если ненавидят, значить боятся! А вот если презирают, то будут издеваться и т. д.

Вячеслав

Не ненависть. Чувство разочарования, обиды, тоски. Нельзя ненавидеть человека которого любил всей душой.

Денис Суворов

К сожалению нет определенной шкалы по ненависти..т.к. не многие делятся причинами почему так случилось..

M2
Mr. 2Man

И кто же посмел так затронуть вашу душу? Время поможет, забыть не забудете, но будет уже безразлично...

Елена

Безразлично не будет никогда.Больно будет поменьше и все

M2
Mr. 2Man

Больно не будет... Перегорит, это всегда так... По себе знаю, на этот период жизни задевает, пройдет время и то что сейчас казалось глобальным будет казаться досадным разочерованием не более)

M2
Mr. 2Man

Можете страдать из за этого, дело ваше, но все проходит... А тратить жизнь на обиды и ненависть по меньшей мере глупо) займитесь тем что раньше считали чуждым) и отвлекитесь от всего... Быть может появится кто то кто сгладит все ваши обиды?);)

Andrey Fomin

Нет, не совсем, как ни странно, но человека, которого по-настоящему любил, ненавидеть уже не сможешь ...

Борис Кучеренко

значит это не его душа, а тот кто дает эту возможность ему пусть не летает в облаках, а живет в риале

Жанна Дузбаева

Конечно это очень тяжело! но нужно научиться прощать! и станет очень легко и свободно! по себе знаю!

Татьяна Тышкевич

Сначала обидно. А потом подумаешь, а кто тебе доктор? Ведь сама виновата. Да и ненависть проходит.

Валерий Сидоров

Конечно согласен Лена!!! Таких людей прощать надо ибо они не понимают что творят!!! Бог им судья!

Андрей Кузьмин

В полне Леночка. Таких людей я вычеркиваю из своей жизни хотя они пытаются наладить отношения

Дмитрий Зуев

Я не согласен, я вообще не испытываю ненависть, безразличие к таким людям да, но не ненависть

Am
Amid.

Дотянулся до сердца а потом плюнул в душу,так правильнее звучит) я не прощаю придательства.

Михаил Цветаев

У меня была подобная ситуация,но ненависти я не испытывал,просто разочарование и пустота.

Владимир Иванов

Согласен. От любви до ненависти, один шаг. Но,,,,, нужно всем прощать. Я сам в такой ситуации

Николай Ильницкий

Согласен.Самое страшное когда предал близкий Человек.Напишу с маленькой буквы (человек)

Елена

Понимаю.И полностью согласна

Николай Ильницкий

Простите его и не носите камень.Будет легче.У Вас будет все норма,может лучше.

Николай Ильницкий

В.
Владимир .

Нет! Это все утрировано! Я просто таких вычеркиваю из списка общений! Смысл ненавидеть?

Елена

Хорошо,что у вас так получается

В.
Владимир .

Жизненный опыт, что б его! )