Елена Семенова

Однажды соседи завели собачку, маленькую такую, потешную, щеночек еще. Она повадилась через дыру в заборе к нам во двор проскакивать и домой ни в какую идти не хочет. Приходят они и спрашивают: "Вы нашу Роксолану не видели?" Тогда как раз сериал шел по телеку про пленницу султана))) Потом они смирились с ее побегами, и вовсе она у нас осталась. Чапкой назвали.))) А как вы своих питомцев кликаете?

Ответы · страница 2
Марк Демидов

В Крыму при строительстве трассы "Таврида" нашли уникальную пещеру с мамонтами

Света Чиркова

Внукчка кота назвала Бегемотом! А я зову Мотей!! Хотя вырос очень большим!

Татьяна Байганова

так он кобель а они его Роксаланой - совсем что ли голова поехала у них

Елена Семенова

Нет, не кобель. Сука была.

Татьяна Байганова

и что стала кобелем? имя то у него мужское сейчас

Елена Семенова

Не знала, что Чапа - мужское имя...

Ta
Tatyana

Собака УлИса,сокращённо ЛИса. А кошка -Алонцо,сокращённо Алошка.

Виталий Гончар

Роксолану , правда, в наложницы взяли, но жила тоже не плохо.

Серов

Лорд - замечательный пёс-барбос. Живёт с нами уже 9 год.🐕

Борис Вакс

Никак. Была сиамская кошка Юта. умерла, больше не заводим

Елена Евченко

Чапа у нас тоже был, а сейчас Абрик (Абрикос) он оранжевый

Барон Де Гофмансталь

А мы соседских собак с нашего двора изгоняем камнями)))

Владмир

Роксолана-Чапка? Как у Киркорова дочь Алла-Виктория?

Елена Семенова

Просто Чапка. От Роксоланы она и сбегала, не хотела быть пленницей...))

Boris Skopenkov

Была отличная собачёнка в деревне. Назвал - малыш.

Андрей Коржиков

Джесси, Боня, Лола, Маркиз, Тимон. 4 Собаки и кот.

Елена Семенова

Какое беспокойное хозяйство.)

Владимир Мишарин

а клички людей знаете? начнём с головы : блутин,

Елена Шагайко

У меня ротвейлер Нюрка. Прелесть, а не собака!!!

Елена Семенова

Серьезная порода. А вы ее Нюркой... ))) Не обижается?

Елена Шагайко

Неа!!! А что обижаться? Если от Нюрки Нюркой за версту разит? Она как мама у всего двора - с ребятишками в догоняшки играет!!!! То они за ней бегают, то она за ними!!!! ☺️ ☺️ ☺️

Ирина

коты барсик( боня, бонифаицй) и серый ( серега)

Владимир Гордейчик

.. у нас тоже был Чапа .. сейчас .. Рэкс и Ричик .

Владимир Гордейчик

🤝 + кошачья семя .. папа мама и четверо котят .. цирк на дому !

Владимир Гордейчик

.. это точно .. ходят по пятам за мной .. 😊

Ирина Выдрина

КОШКА БЫЛА- ПЕРВАЯ- ЛИЗА...ВТОРАЯ- ЖОЗЕФИНА....

Эдуард Самойлов

Странно, что собачка домой не хотела идти...

Елена Семенова

Ничего странного. У нас во дворе было с кем поиграть. Сдружилась с нашим псом...))

Эдуард Самойлов

понятно. У меня кошка играет с шариками, обожает шуршащие пакеты.

Елена Ш.

Коты Космос, Скиппи и Смурфик. Пёс Лукас😁

Лё
Лёка

У нас зовется Прошка, а перед ним был Макар