Колючка-Это Я)))

Здесь уже затаскали шутку Михаила Светлова "Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться" Хочу добавить от себя 1)молодым-Как важно то,с Чем можешь ты проснуться 2)пожилым-Какое счастье вообще проснуться😂

Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев

"Как здорово что я больна не вами"...песня пациентов кожвендиспансера

Александр Каблов

С чем за счастье проснутся молодому, не понял... с эрекцией что ли?)))

Александр Каблов

С сифилисом важно проснуться? ))))) Увольте! ))))))

Колючка-Это Я)))

вот поэтому нужно думать,с кем лечь

Александр Каблов

Вы написали: молодым-Как важно то,с Чем...." Так с кем или с чем? ))))))

Колючка-Это Я)))

уметь нужно читать намеки между строк,в школе не учили наверное

Александр Каблов

Кем - это живой ещё, а Чем - уже умер..... ((((((((( )))))))))))))))))

Александр Шевелев

Можно добавить: как важно то, с ЧЕМ ляжешь ты в постель. ☺️ 🌹

Игорь Реус

Я полагаю, для пожилых умереть во сне - лучший вариант смерти.

Колючка-Это Я)))

моя бабушка по матери так ушла,намыла полы,сварила щи,помылась в бане,легла и не проснулась,так сердечники уходят,а инсультники лежат годами

Игорь Реус

Да, лучше эвтаназия, чем овощ.

Светлана Старунова

Эта фраза - начало стихотворения Э.Асадова,а не М.Светлова.

Колючка-Это Я)))

спасибо,просветили,я в курсе,а я имела в виду ушедшую в народ шутку Светлова(и к Асадову тоже)

Владимир Забродин

Как много тех, с кем можно лечь в постель - стихи Асадова

Колючка-Это Я)))

Голубые ,голубые, голубые небеса,Почему не голубые у миленочка глаза?

Владимир Забродин

Из богатых я невест,
Не волнуйся, миленький!
У меня в приданом есть
Самовар красивенький!

Колючка-Это Я)))

Эх, юбка моя синтетюлевая,по базару босиком запендюривала

Владимир Забродин

Намекнул вчера я Зойке -
Провести с ней ночку в койке.
Та, пощупав мой намек,
Не пустила на порог.

Колючка-Это Я)))

😄спасибо,Владимир, за веселое общение🤝

Александр Волков

не надо только забывать что и молодые станут пожелыми.

Насима Костикова

Извините, но это строчки из стихотворения Э.Асадова.

Колючка-Это Я)))

Асадов взял их у Светлова,если знать эту историю

Николай Яковенко

Утром проснулась - чего-то хочется, а с кем - не знаю!?

Колючка-Это Я)))

Ой,а я думала,Вы мужчина?😳

Николай Яковенко

Это я для Вас, колючая Вы наша, в коллецию!

Колючка-Это Я)))

а я всегда знаю где и с кем,потому что Он один

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда об этом говорю,проснулась болит,значит жива!

Thunder

Вообще-то, это Эдуард Асадов. Причём тут Светлаков?

Колючка-Это Я)))

и Слепаков тоже не при чем😂 😂

Thunder

К этим стихам ни Светлаков, ни Слепаков, не имеют ни какого отношения. Читать классику надо.

Колючка-Это Я)))

Светлов поэт не менее известный и юморист в своем кругу признанный,отсылаю Вас туда же,куда Вы меня направили🙂

Thunder

Тупость человеческая не имеет границ. Займитесь самообразованием.

Колючка-Это Я)))

Спасибо за совет,тупой снобизм еще не есть образование

Thunder

Сначала прочти значение слова - снобизм, а уж потом пиши. Не утомляй, Колючка.

Владимир

Однако, Вы, правда, Колючка! И зря этим гордитесь.

Колючка-Это Я)))

решать что зря может только Господь

Владимир

Значит для Вас я Господь. Ваша колючесть очевидна. И даже Богу она вряд ли понравится. Так что, и правда, для Вас "Какое счастье вообще проснуться"😂

Колючка-Это Я)))

к сожалению таких хамоватых граждан,мнящих себя недосягаемыми на сайте много развелось,потому что за экраном в лоб никто не даст,а в жизни тебе дядя давно бы в глаз дали ,да и давали видимо

Владимир

Представьте себе никогда не давали. Вот я давал. Но женщин я не бью, даже хамоватый

Борис Покутьев

Нет, Светлов прав - без дополнений и исправлений.

Константин Дроздов

причем здесь Светлов? Это стихи Эдуарда Асадова

Колючка-Это Я)))

а я не про стихи Асадова,а про шутку Светлова

Колючка-Это Я)))

поэтому лучше не указывать на то,чего не знаешь

Константин Дроздов

я не указываю, я спросил, чего ж мы такие суровыве?

Колючка-Это Я)))

про Асадова написал каждый второй,а шутку понял каждый 25й-вот и вся разница

Константин Дроздов

Просто каждый второй - хорошо образован!

Ал
Александр

в этой цитате бравада, далека от реальной жизни

Колючка-Это Я)))

Светлов пошутил ,а Асадов растиражировал в массы с бравадой

Яду Хари

когда моча ударит в голову,- уже ничего не важно

Я Это Екатерина

Асадов бы в Одинцово перевернулся от наглости!

Колючка-Это Я)))

так он-то знает, у кого шутку позаимствовал

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝 👍

Такой Один

Уснуть и просто не проснуться тоже счастье!☝