Bender Bending Rodriguez

а вы заметили, что в голливудских фильмах всегда одна и та же хрень....итак, главный герой ВСЕГДА в какой-то момент убегает, при чем бегает лучше бегунов - это раз....ВСЕГДА перед последним моментом типа нажатия кнопки, появляется антигерой и они люто дерутся, причем наносят такие удары, что одного нормальному человеку достаточно, чтобы вырубиться - это два........p.s. и никогда не падает с высоты, обязательно за что-то зацепится😬

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А еще, если убегает женщина - обязательно падает и вместо того,, чтобы вскочить и убегать дальше, как это сделала бы русская женщина, она отползает, лежа на спине. Кстати, в последнее время и в русских кино эти эпизоды применяют. Надо же перенимать, причем, самое худшее.

Bender Bending Rodriguez

а зомби все тупые и голодные, их тысячи и бегают они за одной девушкой😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Их такими режиссеры делают вместе со сценаристами.

Анатолий Рассудов

и перевода не надо.надо знать только-ю олл райт?и фак ю!!!

Bender Bending Rodriguez

или хавайю😂

Bc
Bcyjdfz

Голливудские фильмы не смотрю, не люблю, но я я Вам верю

Марина

Ты чо седня такой разъяренный?

Bender Bending Rodriguez

ну на тебя ж не бросаюсь....а почему? потому, что ты мудрая, тактичная женщина....а что мне тут свою охренительность показывать? пуская мужу и дитям показывает, потом удивляются, что дети инфантильны, а мужья тряпки

Марина

Ну спасибо за комплимент) А знаешь, почему показывают?? Они тоже уставшие, злые и замордованные... И это защитная реакция.

Bender Bending Rodriguez

я так думаю есть другие места и ситуации для этого

Марина

У всех по-разному...

Александр Ахмедов

Да еще пули его не берут.

Bender Bending Rodriguez

точнее стреляющие все косые

Зинаида Прокопьевна!!!

😃

Владимир Гаранин

???