Борис Воробьев

Наступает осень , зима и все мы вновь и вновь становимся заложниками токсических отравлений все возрастающего числа паркующихся у подъездов, окон наших квартир автомобилей! Не менее 7-8 месяцев в году дышим токсическими выхлопными газами при длительном прогреве моторов, и особенно тяжело переносят их дети! Ведь есть соответствующие запрещающие постановления, но никто не желает навести порядок в этой "газовой камере"! Как быть дальше?

Ответы
Воля

Тесла 100 лет назад ездил на безбензиновом автомобиле. И кого это волнует Тайота почти выпустила автомобиль на двигателе холодного ядерного синтеза. Так их гидроволной накрыли

Фарит Рашитович

Собирается собрание жильцов дома пишется коллективное письмо. ЖЭУ, жил инспекцию, участковому, администрации. В письме приводятся нарушенные статьи и просьба принять меры.

Полувековая Дама

Скачайте приложение "активный гражданин" и через него грузите фото нарушений

Галина Мазяркина

Эта проблема сейчас везде, даже в деревне.

Aleksey Kolesnikov

Переезжать в частный сектор

Серафима Червякова

Пожаловаться участковому.

Серафима Червякова

Я о них так же подумала, когда писала Вам. Но они куда то исчезли. А почему. Это же было удобно. По моему были даже сторожа.

Борис Воробьев

Охраняемые - были, но люди разленились: вышел и машина тут же, а на стоянку нужно идти куда-то!

Серафима Червякова

Да, люди хотят удобства для себя лично. Ну что тут поделаешь.

Борис Воробьев

А их же дети болеют, растут бледными немочами!

Серафима Червякова

Это больше зависит от продуктов. У нас продукты не качественные. Начиная с молочных и так далее.

Рузанья-Роза Акберова

Дышать дальше

Эльмира Фассахова

на стоянки

Валера Гаврилястый

терпеть.

Борис Воробьев

А как быть с детьми?

Валера Гаврилястый

бабушки на дачу...

Борис Воробьев

Речь-то идет о зиме, уважаемый!

Валера Гаврилястый

зимой меньше газа и пыли...

Борис Воробьев

Вы - не автомобилист, наверное!?

Валера Гаврилястый

это редкость нынче...