Евгений Бриг-Снежин

сложно стать добрым средь мира сраной суеты и дикого - коварного ....обмана?)🖼

Ответы
Old Bastard

Евгений Бриг-Снежин

...........«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них», - написал Евгений Шварц - в «Обыкновенном чуде».!?

Надежда Тихонова

Трогательно.👍😁

Евгений Бриг-Снежин

благодарен так вам ..........🖼

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Евгений Бриг-Снежин

.........Все о любви и о Христе Пою уже в который раз, И та Любовь, что на Кресте Сама собою учит нас. 13 октября 2021 Лариса Семенова Сидоренко Все Cтихи о христианской любви:

Ал
Александр

а то