Tатьяна

Причин для того, чтобы говорить о вас гадости, у человека может быть много. Это и желание отомстить за что-нибудь, и зависть, и заниженная самооценка — в этом случае, говоря о вас гадости, он пытается возвысить себя, — и просто нехватка в жизни ярких событий. Как бы то ни было, всё это указывает на ущербность, на то, что человек несчастлив. Это достойно сожаления, а не гнева или обиды.

Ответы · страница 3
Al
Ali

пожалейте их

Ир
Ирина

Так и есть.

На
Наблюдатель

пиздюлины

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍

Yury Panteleev

Однако...

Alex Sher

спасибо

Вл
Владимир

🌷🌷🌷

Любовь Яворская

👍🤝

Влад Тоневицкий

Ок.

Лю
Людмила

Бог и говорит: прощайте и будьте выше обиды и гнева! В этом и великодушие и сила! Мало кто может так жить, наверное, только святые и блаженные?!....

Инна Базарова

Да

Света Дмитренко

🤝

Осеннее Настроение

🙂