Оксана

За полдня прошла всего 1000 шагов. Наверное хожу очень медленно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли "ползла" в гору как чирипашка, то как би нормално, видь при длине шага 70 см таки прошла 1000 х 70 см = 70 000 см = 700 м! Ежли по болоту и кочкам, то тожа вроде приемлимо! Но таки ежли до магазину и обратно, значе била силно "под мухой"! )))

Оксана

😅

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В одеских катакомбах можа ползати 700 митров вись динь по кругу и не виползти! )))🖼

Moiha Guberman

Для поддержания равновесия в организме надо проходить не менее 10 тыс шагов или пару часов езды на велосипеде.

Оксана

знаю

Moiha Guberman

Работал так и делал.Сейчас с этим вирусом ограничеваю маршрут.

Юл
Юля

)а я присела на пять минут.и вибрация на руке.такая ...я ж не стаивла будильник)а он написал.вставай походи)))!!!

Павел Переяслов

Просто живёте на такой широте и в такое время, что день быстро кончается, например на одном из полюсов

Оксана

и такое бывает

Павел Переяслов

и чего только не бывает!

mk
maik kunin

Давайте рассуждать логически.Средний шаг у женщины 50 см.Умножим на 1000 получим 5 км. Достаточно .

Демьян Лавренков

А, там что то хоть лежит, а что? Куда-то надо идти, а там хоть интересно будет? Не, пошли обратно.

Sergei

Занятие любовью занимает меньше времени и гораздо приятней и полезней для здоровья.😏

Оксана

👍🙂

Остап Бендер

Наверное. А я за неделю пролежал всего одну простынь на диване. Наверно лежу мало? ))

Григорий Семенович

А вы ходите до 3-х часов ночи. Наберете больше шагов. Независимо от медленности.

Оксана

надо подумать

Любовь..любовь!

Иной день бывает больше, иной меньше, все зависит от расстояния куда хожу

Alexander Moiseev

НЕ нормально, вы прошли 1000 шагов, это оригинально милая Оксаночка💋

Евгений Шевченко

Оксанка везет тебе.. я через 100 шагов.. перекур )))) отдыхаю на палочке

Оксана

ну бывает

Леонид Шестаков

я не могу измерять жизнь шагами... особенно, когда "сижу" с внучкой...

Оксана

так я тоже с внучкой сижу

Леонид Шестаков

я много хожу... дочка привозит внучку, которую надо накормить, напоить и спать уложить... не допуская никаких истерик... она должна сказать - пока, мама... на какое то время игрушки, мультики, потом кормёжка, затем взаимная игра - типа, давай я тебя познкомлю со вкусной соской, это моя ролевая фраза, а двухгодовалая внучка либо соглашается и тогда всё идёт по накатанному пути - коляска, катания по коридору от входной двери до кухни и обратно, постепенное утихание, переходящее в сон, при этом я пою революционные песни от "по военной дорге" "по долинам и по вгорьям", "там вдали за рекой" до "шаланд, полных кефали", "ничь яка , Господи, мисячна зоряна"... если же нет - нестрашно, можно всё повторить... это пока ещё ранняя осень... позже мы гуляем на улице и насчитываем очень много шагов... дома - тише, на улице кричат ребятишки и лают собачки... однако, места надо знать...

Оксана

я рада за вас

Григ Лавриков

Какие красивые лилии! Обалдеть! Это на вашем участке такие растут?

Оксана

да

Григ Лавриков

Долго придетсяздать

Оксана

ну а что делать

Григ Лавриков

Да, остается только ждать.

Valeri Ljashko

Ходите быстрее

Си
Силвер

Я тут на днях, прогуливаясь, прошёл 10000 шагов. Ох и задолбался же я!

Геннадий Коновалов

Если каждый шаг стоит обдумать, то не медленно, а очень быстро.

Оксана

может быть

Борис Алиев

А может у Вас, как говаривал Володя Маяковский, шаги саженьи?

Оксана

может🙂

Салават )))

это какое надо терпение что бы до обеда досчитать до тысячи

Оксана

сама в шоке

Салават )))

сочувствую

Оксана

и вам всего хорошего

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ленивая...вон как все заросло у тебя,чисто поле,мама дорогая

Александр Бабаев

Оксан, к этой сумме шагов не хватает в конце одного нолика!