Южный Кот

Испанец, славянин или еврей -
повсюду одинакова картина:
гордыня чистокровностью своей -
святое утешение кретина?

Ответы
Дилмали Грегори

Ну, не кретина, но зацикленного на чистокровности. В Армении довелось услышать: "Я выше всех вас потому, что чистой породы". А я в ответ: "Мой афганец имеет за собой двадцать особей чистокровных!" Значит моя собака по уму выше тебя? Мы были все русскоязычные и разных национальностей.

Дилмали Грегори

Есть много кого. А Вы где живёте?

Южный Кот

США,а в Израиле жил 3 года,да и сейчас навещаю

Дилмали Грегори

Если Вы жили, то знаете, что еврейство фактическое имеет значение в Израиле гораздо больше, чем национальность коренного населения в любой другой стране.

Южный Кот

в гос.карьере,а где еще?

Дилмали Грегори

Это какие годы?

Владимир Горелик

Ошибки молодости у людей,от их праотцев, матерей.кто знает от какого древа вкушал Адам и мама ЕВА?И что мешал Господь в ту глину,когда лепил Адаму спину?Вот и гордись хохол-еврей иль просто польский соловей,а может курский по точней...ох...что смешали у людей?

Владимир Горелик

Привет из Израиля

Южный Кот

шалом ми архаб...)))

Владимир Горелик

Головай бер айёр..ад меа в эсрим

Южный Кот

amen)))

Любовь Мацарская

Очень верно подмечено!Только кретины и верят в " чистую кровь",генетически такой давно уже нет,все народы перемешались давно,а последнее столетие особенно

Анфиса Андрианова

Ну а как же, сохранение традиций своего народа? Как определить грань, где кончается любовь к своей нации и начинается гордыня? Это сложно довольно

Анфиса Андрианова

ой, два раза кликнула )))

Анфиса Андрианова

А правда, думаешь, скоро уйдет Путин?

Анфиса Андрианова

Задолбал так-то уже

Анфиса Андрианова

Второй час ночи. Не спишь так поздно

Южный Кот

днем поспал-перебил сон...

Michael Lvovich Kunin

Да нет ,чистокровных людей! Это просто фантазия , Все 4 расы перемешаны ! И русские в том ,числе , Не говоря об остальных народах !

Южный Кот

кто не перемешался-тот вымер...

Michael Lvovich Kunin

Точно !Или живет где то в глубине Африки или на островах , Постепенно вымирая!

Марат

Каждый хвалиться, что их карлик на голову выше остальных карликов и их прогрессивный паралич сердца самый прогрессивный.

Natali Ник.

испанцы, которые эти горные, могут хотя бы реально гордиться свей чистокровностью (90% гена), а остальные то?))))))

Южный Кот

конечно зло-было бы у них богатство,их бы давно завоевали и смешали...

Natali Ник.

так вот оказывается, почему мы бедные))) нас сохраняют)))

Южный Кот

мы не бедные...как говорил кот Матроскин "деньги у нас есть-у нас ума не хватает"))))

Natali Ник.

вашу аватарку я, кажется, видела в Метрополитен...??? или где?

Южный Кот

или в Космополитен))))

Игорь Налесный

А у нас в Крыму все славянские испанцы с примесью народа израиля)И нормально живем.Вот и татар перемалываем)

В М

Истиные славяне никогда не говорили о себе особо. Примкнувшие к ним да. Хочется почоту)))))

Колючка-Это Я)))

На этой гордыне в свое время Гитлер построил идеологию фашизма,и кретины ее приняли

Юлия Морозова

Ага, хвалятся тем, что получили от природы, или родителей или волей судьбы. Тупость

Южный Кот

фантазеры))))

Юлия Морозова

Хорошо если так. А многие шифруются

Южный Кот

от кого?от спецслужб?)))

Юлия Морозова

От семьи или коллег

Южный Кот

возможно...

Семен Гуральник

Верно.Но многие и большинство не понимают что природа воспроизводства одинакова.

Рамиль Абдурахманов

испанцы в 17 веке выгнали евреев из Испании, так как евреи разорили испанию

Южный Кот

в 15 веке...и мусульман тоже...

ⅅжекоб✭Умба

Не помню, что встречал это, перечитывая Губермана, но по стилю, явно его.

Анатолий Грачёв

Сколько ещё "Левашовых" и сколько ещё аналогов "Славяно-арийских вед"?

Александр Евдокимов

Из этой троицы славянин по определению не может быть чистокровным.

Александр Евдокимов

Вырождаются и погибают вступающие в родственные браки. Это не имеет ничего общего с чистокровностью, которая подразумевает браки между людьми одной национальности. Заметьте, не нации.

Южный Кот

ок-в чем принципиальное отличие национальности от нации,народа,этноса...?

Александр Евдокимов

Я знаю. Но ликбезом заниматься не буду. Закиньте свой вопрос в интернет. Там много чего понаписали.

Южный Кот

да и я знаю-и Энгельса читал и Леви-Стросса...

Мишаня )))))))

Всё равно нация определяет психо-ментальный комплекс человека

Станислав

Чем меньше деревня, тем круче пацаны. С народами то же самое.

Юж
Южанка

И чему гордиться? Все равно мы все от обезьяны произошли...)))

Г👵
Галина 👵 👅

Быть гордым ,это не помеха. Гордыней распирать- потеха