Леди Мила

Старею, Боже мой, старею! Уже не тянет на мужчин: То в каждом вижу я злодея, То каждый, мнится мне, кретин!🤦‍♀️

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Плохие парни круто зажигают
с экранов фильмов и романтиков
мечтаний как Робин Гуд иль
прочий ловелас и в юных девушек
и одиноких женщин проживают .
на самом деле козлами скотами
и придурками их прозывают
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
а все виной тому тоска и жажда страсти
в душе девице женщины любой !!
которой просто одинокой дурой называют !!
atusov.ru/stihi/chuzhoe-mneni

Леди Мила

так и есть👍😀😉

mk
maik kunin

О как прекрасны женщины седые, Они умны . и не строптивы. И без ломаний и утех .Дают Вам -наслаждение потех! Они свободны не боясь-залета. Любую выполняют блажь. То, скачут на верху ,не то что в прежние года -лишь только иногда постанывают от восторга! И почему не знаю я Вы так категорично осуждаете себя???

Леди Мила

Поэт!! 😀

mk
maik kunin

Скажу Вам точно по секрету. Я не поэт и не писатель. В душе конечно я романтик .Пишу экспромтом я. Коль рифма может не всегда. Но это ведь экспромт. Надеюсь поняли меня!!

Леди Мила

Поняла и оценила👍

mk
maik kunin

Приятный день Шаббат сегодня! Тепло и солнышко -глядит в окно. Пора на рынок уходить. Наверно хватит говорить.

Леди Мила

У нас мороз, -15

mk
maik kunin

У нас +15 .А обещают 25.

Леди Мила

Прекрасная погода!

Sekach Dev

Леди Мила не старей
И дыханьем обогрей
Ты же мила и красива
Будь живее и бодрей!
Всё случайно показалось
И злодей и тот кретин
Не случайна только праздность
И победа над плохим
Всё приходит и уходит
А хорошее всегда
Время... да.. всегда уходит
Быть Хорошей... никогда...))

Леди Мила

Вот спасибо! Перепишу и в рамочку повешу!😀😘

Sekach Dev

Насмехаетесь...

Леди Мила

шучу.. любя

Sekach Dev

🌹💋

Георгий Крымский

Маячит пенсия смешная —
Последний мой ориентир.
И жизни линия сплошная
Походит больше на пунктир.
Ну что ж, старею, так старею —
Всему на свете свой черед.
Пойду, пройдусь-ка по аллее,
А то ведь скоро гололед…

Леди Мила

мило!

Вл
Владимир

Я гитару настрою она лирический лад И знакомой тропинкой уйду в звездопад. Быть счастливой,как песня , попрошу я её, И гитара взорвется,как сердце моё....🎼🎸🙋‍♂️

Вл
Владимир

Мне достаточно знать, что ты есть Что живёшь, и с тобой все в порядке. Я не стану в судьбу твою лезть - донимать, наступая на пятки...💞💃👏🤗

Леди Мила

и это правильно

Вл
Владимир

Когда Женщина долгое время живет одна, она становится наблюдательной.... Поэтому мужскую глупость видит,и ложь лучше слышит...💃💞🕺👏🤗

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Пономарев Саша

Сидели в подъезде веселые дети
И пальцы ломали мальчику Пете.
Громко звучал звонкий радостный смех -
Нет ничего лучше детских потех!

Машлизинг Одо

Устала Мила-боже мой.
Не та уж хватка от начала.
Стареть начала на мужчин
Писать стихи уже начала..-дружеская эпиграмма как то..

Леди Мила

Прекрасно!!!! 👍😀

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Мила..

Леди Мила

Взаимно

Владимир Асиновский

А то что надо нету, нету ......и как его определить........может бросить мне монету, а может................................................ну их к чёрту

И@
Инга @

Женщина Лето старела красиво. Из гладиолусов платье носила. И распустив косы-ветви берёз, весело звонко смеялась до слёз

Леди Мила

Мое любимое время года - золотая осень.

И@
Инга @

А я Лето люблю, какое бы жаркое оно небыло

Леди Мила

Не люблю жару... это лето еле вытерпела. А вот сейчас мне комфортно

И@
Инга @

А у нас и сейчас +30

Леди Мила

ой нет!!!! Не хочу!

Лю
Любовь

Увы ,всему на свете есть предел,облез фасад, и высохли стропила, в автобусе на девку поглядел--- она мне место уступила....

Z*
Z *Ирина*

человек это магнит, который своими мыслями притягивает к себе соответствующие ситуации.. куда мысли, туда и жизнь..😁

Ав
Автор

Дыра дряблеет, зарастает, туда не смотрят уж мужчины, чего ж осталось -только крякать..бараны, сволочи, кретины!!

Леди Мила

ой.. кто бы говорил со сморщенным стрючком🤣

Ав
Автор

Со сморщенным стрючком кретин, такой я в мире не один. Коль скоро возраст постучался, писюн привстать пять раз пытался, увы, повис герой тех лет, когда торчал как пистолет, в атаку рвался он на самку, три раза за раз он кончал...а счас поник и заскучал😀

Леди Мила

🥺 сочувствую

Ав
Автор

а мне пофигу

Гудвин

Хоть так,хоть эдак,но отводит...От отношений,вас двоих.Наверно что то происходит.В сознаньи где то страх затих...

Vladimir Rakivnenko

"Ну что ж, старею, так старею –
всему на свете свой черед.
Пойду, пройдусь-ка по аллее,
Сегодня жуткий гололед."

Леди Мила

Осторожнее!!

Vladimir Rakivnenko

Слушаюсь МЭМ!

Вэндель Странник

Не будьте самокритичны! Каждый пришедший в этот мир имеет пару...Тайну двух сердец.. еще никто не отменял..!)😜

Леди Мила

увы... что то я так и не нашла

Ка-Валерчик Гузенко

Но мучать некого , скажу я честно ,
Не стану же манать подруг !
Поэтому мне всё , необходим тот милый друг !

Скорпион Иванович

Ничего что постарела,но всё та же хороша! Ведь ты сохранила надежду тело чем восторгается душа! 😊

Леди Мила

Спасибо, утешил!

Скорпион Иванович

Долг обязывает!

Владимир Забродин

а я наверно-молодею и в каждой видится-невеста! От красоты я их балдею и не могу найти я места!😛

Владимир Забродин

Извини. засмотрелся в пол глаза на красивую стайку девчат. Вот такой ловелас я зараза! среди них отыскать мне надо лишь одну которой я рад!

Леди Мила

Это нормально - глядеть на молодых и красивых

Владимир Забродин

Это нельзя ни кому запретить сейчас я найду песню и там такие слова: "Не печалься ты самая близкая что гляжу я порой на девчат это память далёкою искрою ищет первый твой девичий взгляд!

Леди Мила

хорошие слова.👍

Владимир Забродин

Не грусти ты в часы эти лунные,
Не ищи сердцу ложных тревог,
Ведь любовь наша давняя юная
Не покинет родимый порог.

Константин Васильев.

Как говорится: " Опыт не пропьешь." Значит были "хорошие" учителя,что усвоили их "Уроки".🤷‍♂️

Александр Бабурин

Ничего так бывает..... Я тоже в таком возрасте что молодые уже не дают а старых ещё не хочется