Legião Dos Sábios

Почему дебилы, кретины и дауны так ненавидят англосаксов?

Ответы
Николай

У дебилов и даунов наверно свои причины. Я уних неспрашивал. А нормальным людям есть зачто. Наглосаксы все делают для того что бы их было затруднительно любить.

Arsen Beisenov

Не оскоробляйте дебилов, кретинов и даунов. Их можно вылечить, а зомбированных россиян - нет

Юл
Юлия

дебилам , кретинам и даунам не свойственна ненависть и они не знают . что такое англосаксы,,

Legião Dos Sábios

ну не в буквальном же смысле, мадам

Юл
Юлия

😅 Как написали,,

Legião Dos Sábios

Когда мы говорим м кому-то "Ну ты и дебил", то это не значит, что мы говорим это в прямом значении. А вот, если перед нами настоящий имбицил, то вряд ли мы его будем называть дебилом - скорее мы его мысленно пожалеем. )

Юл
Юлия

😁 Ок

Legião Dos Sábios

В моем вопросе "Почему дебилы, кретины и дауны так ненавидят англосаксов?" вы скорее углядели крамолу - вот, откуда такая у вас реакция на него. Нет, не агрессивная, но имеющая латентную форму.

Юл
Юлия

Я уже поняла.

Татьяна Морозова

на мой взгляд всем трём категориям глубоко безразлично кто з них *АНГЛО* а кто *САКСЫ*...)))

Qqqq Qqqqq

а может наоборот, это же группа вырожденцев с маленькой нижней челюстью

..

Потому, что их ненавидят англосаксы. Всё проще, чем это кажется.

Григорий Карпенко

Соседи! У католиков это на генетическом уровне.

Юрий Пономарёв

я нормальный.. но их в целом тож не люблю...

Господин Дроссельмейер

Да они и слова-то такого не знают

Виктор Николаев

А за что любить этих нелюдей?

Виктор Николаев

А не заебался бы?

Legião Dos Sábios

а одного улара хватит, чтобы тебя отправить к праотцам

Виктор Николаев

Удара чего? Во мне 120 килограмм. И я тоже могу попасть. Я ведь работаю тренером. Тебе хватит 120 кГ?

Legião Dos Sábios

НУ так во мне 150 при росте 2 метра 4 см. Обосрешься ты.

Виктор Николаев

Баскетболист?

Konrad

))))))))))).....ну ты то не из них.

Legião Dos Sábios

нет, не из них\

Konrad

не из англосаксов?

Legião Dos Sábios

скажем так: я их уважаю, но и не пресмыкаюсь

Konrad

а это им не нравится.

Legião Dos Sábios

мне плевать, что им нравится или нет, но ненависти они во мне не разовьют

Konrad

)))

На
Наталия

Такие люди ненавидят всех!

Ок
Оксана

Напротив, они их обажают!!!)

Фи
Фигаро

а за что их любить?

Фи
Фигаро

вот...можно ненавидеть..за то что не за что любить

Legião Dos Sábios

я вообще индифферентен к англосаксам Никогда не любили, но и не ненавидел Я вообще не питаю слабости к каким-либо народам и этносам, но зато я могу признать их авторитет в том,в чем они заслуживают

Фи
Фигаро

это ваше личное дело....

Legião Dos Sábios

это воспитание

Фи
Фигаро

ооо...не надо мне себя хвалить...пока пока...

Йогондыр-Оор Ых

Зуб неймет

Дедушка Старенький

Завидуют.

Elena Lenok

не знаю