Ме
Меланхолия

Как думаете, кого будет ненавидеть жертва на суде больше? Преступника, причинившего ей вред или адвоката, который будет яростно его оправдывать, обесценивая страдания жертвы и ее попытки борьбы? ⚖️ Кто из них хуже? Преступник или адвокат?

−1
Ответы
Николай Александрович

Тогда может быть хуже всего принцип правосудия презумпция невиновности.Именно она не позволяет называть подсудимого преступником до вынесения обвинительного приговора.На процессе нет преступников,есть подсудимые.

Славко Сорванецкий)

Думаю, больше всех судью, если оправдает обвиняемого или назначит слишком мягкое наказание. А наказание обидчику очень часто кажется слишком мягким.

Соболев Валерий

хуже всех судья, получивший взятку с обоих сторон.

Ме
Меланхолия

Еще и с обеих сторон. Да, он негодяй.

Соболев Валерий

а мы его в угол атата.

Фёдор Сорокин

Адвоката. А вообще все мерзкие, эти судейские

Ме
Меланхолия

Да, весьма циничные и продажные.

..

Никак не думаю, потому что не знаю.

Вадя С Хитровки

Думаю, что адвоката

Адам Адамов

Думаю одинаково

Nikola Mahkov

-преступник--👌

Rita

Адвокат!

Алла Аа

Врач.

Ме
Меланхолия

Он поставил неверный диагноз?

На
Наблюдатель

оба