Александр Воеводкин

Наркомания это эйфария или заболевания?

Ответы
Борис Воробьев

Наркомония -это пристрастие к наркотику, приобретенное после его неоднократного применения, а эйфория - это временное состояние человека , сопровождающееся повышенной экзальтированностью, причиной которой может быть любой жизненный стимулятор

Александр Воеводкин

Понятно

Sekach Dev

Каждый человек, от природы своей хочет счастья и кайфа... но это не настоящее... у нас для наркош имеется отдельное кладбище... называется "Молодежное"... мало кто тридцатку перешагнул...

Александр Воеводкин

Понятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идиотизм - я бы медаль давал продовцам наркотиков -божье дело делают - выбраковывают убогих скотов и малодушных свиней !! в которых нету гражданской позиции и бога в душе !!

Се
Сергей

Это болезнь. Я алкогль, то пил, то не пил. Это то же болезнь. Слава Богу , что с алкоголем в порядке.

Александр Воеводкин

Вред здоровью что_то что_то наносит.

Се
Сергей

Да хрен с ним, со своим здоровьем. Близкие люди страдают.

Александр Воеводкин

Понятно

Сергей Остёрский

Эйфория - это то, что чувствует зависимый, то есть кайф. Это заболевание, причем добровольное.

Александр Воеводкин

Ясны ваши аргументы.!

Сергей Остёрский

Сам подсел, что интересуешься?

Александр Воеводкин

Нет просто интересна точка, зрения других...

Сергей Остёрский

Тогда нормально.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы вообще себе наркотики как представляете?Например их действие на человеческий организм?

Law Abiding Сitizen

😁😂

Владмир

Для начала - это желание получить новые ощущения, но потом перерастает в зависимость.

Александр Воеводкин

Заболевания

Владмир

Начинается заболевание.

Ольга

Это идиотизм, такие люди хотят быстрее уйти из жизни. Редкий наркоман живет долго.

Сергей Мельников

это дурь всех наркуш надо погрузить на баржы вывезти в море и открыть все люки

Нина Блинова

Это зависимость, которую человеку не преодолеть. К тому-же очень дорогая.

Зинаида Бадяева

Не Эйфория ,а болезнь нравственная и душевная !🤫🧚‍♀️🤔😀

Александр Воеводкин

Заболевания

Игорь Николаевич.

Это болезнь. Зйфория - это высшая кульминация этой болезни.

Александр Воеводкин

Заболевания

Игорь Николаевич.

Неважно. Человек то страдает.

Александр Воеводкин

Понятно

Elvis Costello

к чему нам это..это твоёчто ли- намэтот мир-поооо. по хееее

Александр Воеводкин

Понятно

Александр Воеводкин

Понятно

Elvis Costello

🖼

Та
Татьяна

Эйфория это состояние,а наркомания это заболевание....

Александр Воеводкин

В точку

Андрей Юлитин

Это реальное путешествие в мир атомов и молекул.

Александр Воеводкин

И вечного кайфа.!

Андрей Юлитин

Епифанцев знаток очень точно описал процессы которые мозг не может определить...

«Луиzа Каzaти»

Это безответственность, самодурство и слабость

Александр Воеводкин

В точку

«Луиzа Каzaти»

Так же, как алкоголь и табак

Наталья Попова

Саша, это что-то личное ? Специфические вопросы..

Александр Воеводкин

Тоже верно

Виталий Канаев

это тяжелейшее душевно-телесное заболевание

Ир

Зависимость... причём серьезная зависимость..

Вера Соломенникова

это болезнь слабых и неудачных в жизни людей

Александр Воеводкин

В точку