Галинка Малинка

Любви все возрасты покорны. Иногда настоящая любовь приходит не в юные годы, а в пору зрелости. Как долго люди готовы ее ждать? В каком возрасте она чаще всего наступает? Должна ли быть разница в возрасте у супругов, и какая разница считается идеальной?

Ответы
Elchin Tehmezov

Лучшая пора от 25 до 30. До 25 обычно у всех голова ветренная. А после 30 уже поздно. По шкуре знаю. Аразница в возрасте в идеале чтоб не было. А если есть то не более 5 лет.

Натка М_Мак

Когда нагрянет, тогда и любовь) а разница в возрасте... мне всегда нравились мужчины старше меня, мой муж старше на 11 лет

Александр Евченко

ваш вопрос похож на любовь по расчёту-любовь придти может в любое время и не взирать на разницу в возрасте и возраст

Лариса

Ещё спросите, сколько приданого должно быть у невесты и чем должен владеть жених.

Федя Кукин

Смешно!! Даже очень смешно!! Любовь приходит сама совершенно нежданно и негадан ..

Vитя@Zь

Вот покушай блинчикоа ,а уж потом про любовь..)))))
🖼

Галина Мазяркина

В любви нет разница, и мы сами не знаем когда она нас настигнет.....💞

Светлана Илларионова

Мне кажется, возраст не имеет значения...всегда модно влюбиться и полюбить

Эльвира Пермякова

Все индивидуально. Удачи Вам и с наступающим!🌲🌲🌲

Лариса Демидова

Когда наступает тогда и надо её принять. И все остальное неважно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у нас, с женой, разница в 8 лет...я-старше... И очень чудно...всё...

Вадя С Хитровки

Видимо, ко мне ишо не пришла. А придёт или нет - неизвестно

Валерий Киселев

Я бы не прочь влюбиться, но в этом возрасте очень сложно.

Виктор Алексеенков

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🌹💍

Пётр Ермаков

Настоящая любовь все эти условности не замечает....

-Я Мойша, -Не Еврей.

одного рецепта на всех нет. это индивидуально

Александр Чайка

женщина должна быть примерно на 7 лет моложе.

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

Так наверное,да?))))))

Валерий Лобанов

Для любви разница не преграда

Vитя@Zь

https://pbs.twimg.com/media/DtgKV6vWsAAE_iE.jpg:large

Vитя@Zь

Добрый вечер,Галинка!

Галинка Малинка

с новым годом Виктор!

Vитя@Zь

С новым годом ,Галинка!❄️🎄🐭🌹😘