Любовь Яворская

В какой ситуации Вы можете сказать:"Собаки лают-караван идёт!"

–1
Ответы
Людмила

Все знают о ничтожестве,например, руководителя,а ничего сделать не могут...

-Я. Глупыш

когда кто то пытается с тобою ругаться, а ты идёшь к поставленной цели

Да
Давид

когда делаешь то что решил не смотря что бы тебе не говорили

Qqqq Qqqqq

когда едешь в авто а тут дворовые собаки бегут и лают

Ал
Александр

Ничто не может помешать исполнению замыслов Бога.

Виктор Федин

Когда собаки будут лаять, а караван мимо них идти

Господин Дроссельмейер

Когда бедуины проезжают мимо псарни.

Александр Мамедов

Нет.Это когда сегодня появился прорыв в Богоявленку. Очень глубокий.Настоящий,русский.

Кс
Ксения

когда руссня воет у себя на болотах

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Любовь Яворская

Удачи вам и вашим господам!Не надоело прогибаться?Какое-то самолюбие должно быть в вас?!!!🙌

Кс
Ксения

Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Кс
Ксения

пошла на куй,кацапская мразь🖕

Любовь Яворская

"чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"Видимо,ваш кувшин наполнен гадостью,злостью,мерзостью!

Алексей

Собака лаяла на дядю фраера

Ma
Maria

Здешние западные новости

Марианна Бородина

дождь льёт.а мне надо...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

прибалтийские шавки

Владимир

Когда мне завидуют

Любовь Яворская

Есть в чём?

Владимир

Всегда найдется что-нибудь

Даниил ....

А определённой

Геннадий Витальевич Чичеров

Много таких...

Луиза Котельникова

Да фиолетово

Al
Ali

девиз жизни

Па
Пантера

Про укропов

Света Дмитренко

сплетницам

Z-Мимокрокодил-V

В мировой.