Ринат Баязитов

Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнёт всматриваться в тебя?

Ответы · страница 4
Людмила Захарова

Это так...

Ирина Андриевская

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!

Вера Дягилева

не знаю

Ирина Андриевская

Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

Василиса

ненадо

Ирина Андриевская

Лишь тот , кто ждёт - оценит встречу , в разлуке нет ничьей вины - кто не любил - тот гасит свечи , кто любит - тот горит внутри .

Олег Сешко

Верно!

Олег Сешко

Периодически. ) Если ты человек творческий, приходится иногда заглядывать)

Ринат Баязитов

Художник, а так по проффесии технарь.

Олег Сешко

Замечательно! А ссылку на картины можно.

Ринат Баязитов

Надо выставить, не пропадай, скину.

Борис Алиев

Ужас!

Аб
Абдрашит

да

Ирина Андриевская

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.

Ирина Андриевская

Плохая у меня репутация.Из всех, кому я написала,что сломала руку, только один поинтересовался,правую или левую? Остальные спросили: "Кому?"

Алексей Батогов

Да

Ирина Андриевская

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.