Анатолий Дилан

Звездная команда,их по моему,больше деньги интересуют Где Харламовы Петровы Ммихайловы

Ответы
Крошка Енот

Да, все эти предатели Овечкины и Малкины, им вообще чихать на Россию... В тюрьму их надо посадить...... а такие как Харламов, рождаются раз в 100 лет,,, им до Харламова как до Луны, и не снилось им так играть как играл Валера!!

Крошка Енот

Ну посудите сами, Куда им до Харламова!...Валера мог спокойно обыграть один всю команду всех пятерых игроков и забить гол. Вы видели когд-набцдь чтобы Овечкин или Малкин смогли обыграть на обводке хотя бы 3 игрока? да они даже и 2-х не обведут, мало каки в сраке,, А Валера Был ГениЙ, Он мог Абсолютно всё! Ему до сих пор равных нет!!!

Пр
Пришелец

нхловцы выкладываться небудут а вдруг трамва..а там за океаном они не нужны тогда .

Камилов Камил Хамзаевич

Точное замечание - теперь не тот хоккей - у них на 1 месте выгода

Де
Дездемон

Фитисовы, Касатоновы, Макаровы, Крутовы, Ларионовы...

Фадина Елена

Да! Классные были Спортсмены!!)

Елена Гуральник

Какая жизнь, такие и звезды.