Айжан Муратова

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение, и как минимум начальное воспитание.

Ответы
Евгений Антонюк

Да. А то ведь идиот в очках на Красной площади сказал, что Знамя Победы водрузили в мае 1945г., а на памятной табличке на доме Егорова указана дата водружения Знамени: 🖼"30 апреля".

Ulan Beisenbayev

Таких людей не изменишь, так как им уже дано Аллахом то что они имеют. И нам и Вам дано что мы имеем, по этому не надо о ком та рассуждать и критиковать. Всем удачного дня!!!

Анатолий Тимофеев

Ну высшее образование это не говорит что он умён, воспитан. Можно быть не грамотным, но с умом и хорошим воспитанием. Грамотный и умный это разное.:))

Ол
Ольга

А я о чем пишу?

Анатолий Тимофеев

О том же, просто добавил свою мысль к вашей такой же мысли. Чем-то я обидел? Тогда извините.

Ва
Валерий

Ни нирвана , ни феншуй не заменят крепкий кофе . Недостаток природного ума не заменить никаким образованием .

Natali Ник.

если есть среднее соображение и как минимум начальное воспитание, то может вполне хватить для счастья!!!

Алекс Венцель

Всё верно: Некоторые это высшее просто высиживают и в результате страна полна коекакерами...

Ол
Ольга

Это точно. И потом эти коекаки правят страной.

Алекс Венцель

Они знания заменяют наглостью...

Ол
Ольга

Недаром говорят, наглость это второе счастье.

Алекс Венцель

Ох не даром...)))))

Ол
Ольга

🙂

Татьяна Морозова

... высшее образование в наше время, это 100 маленьких инфарктов и один диплом )))

Андрей

)))))

Гафур Камалович Карамов

Именнооо дорогая...а то соображение не стандартное воспитание как из колонии

Ол
Ольга

Где из колонии?

Гафур Камалович Карамов

чаше встречаются...

Ол
Ольга

Ваше окружение?

Гафур Камалович Карамов

здравствуй! неее имею в жизни,а так благоразумных в моем окружении люди основном

Александр Потапов

Воспитание должно быть высшим. Тогда и со средним образованием не пропадешь

Юрий Комягин

среднее соображение и начальное воспитание проходят в детсаде

Айжан Муратова

Но кажется многие этот урок пропустили, к сожалению.

Николай Луговкин

И небольшое чувство такта, чтобы не задавать глупых вопросов.

Z Сергей Балхошин V

согласен есть такая проблема диплом купил а ума не досталось

Edward Baranoff

Среднее соображение без среднего образования и воспитания

Александр Родионов

начальное воспитание действительно не помешает...😍

Андрей Берзенин

С этим, согласись, у большинства проблемы. Серьезные))))

Андрей

👍👍👍

Юрий Комягин

среднемму соображению и начальному воспитаниу и нач

ვასო წილოსანი

От воспитание все начинается остальные уже упаковка

Олег Плеханов

Не так важно образование как внутреннее воспитание.

Айжан Муратова

сейчас у многих высшее образование, но к сожалению нету капли воспитания

Олег Плеханов

Как говорится вот в наше время воспитывали по другому и принципы были и мораль.

Stavros Stavrosovich

В детский садик надо ходить, потом всё норм будет)))

Сергей Терпугов

У нас очень много грамотных людей. Жаль умных мало.