Иван Ветров

Я не задавал вопрос.Вот сейчас задам-где Вы берете розовый майонез для салата под шубой?🤔

Ответы
Сергей Дроботов

Ваня, верхний слой салата выложи вареной свеколкой, залей майонезом, и через пол часика верхушка будет РОЗОВАЯ!!! Может раньше, но где-то примерно так... Дерзай!

Иван Ветров

Спасибо Серега,молодец....👍

Сергей Дроботов

Заметь, Ваня, ни одна(пока) девушка не ответила...

Иван Ветров

Они сами не знают ничего и салат делать тоже не умеют, это факт...

Сергей Дроботов

100% согласен!!! Вань, огурчики малосольные замастырить не может(это я о своей) Просит, Сережа, посмотри в инете, как засолить? О чем еще говорить?

Иван Ветров

Моя умница, все умеет, это я тупой в этом деле-учусь....

Сергей Дроботов

Я только борщ не пробовал готовить, а остальному жизнь научила. А ка я жарю картошечку... Мммм, моя иногда просто просит, Сережа, пожарь картошечки, да не вопрос, но ты и сама прекрасно готовишь, в чем проблема? Как ты готовишь, я так не могу, и это правда,

Иван Ветров

Молодец...

Раиса Антонова

Ой!!! Это очень сложная рецептура, делается только в домашних условиях... Там очень много ингредиентов, но результат того стоит))))))))))))))))))))))))))

Марина Домчева

😂😂😂его не существует, он существует у дебилов, т. к майонез приобретает розовый цвет за счёт свеклы в салате

Марина Домчева

а ты знаешь??? где ты купишь розовый майонез 😂😂😂😂😂

Иван Ветров

Мариночка, мы уже на ТЫ...?😆

Марина Домчева

а тут есть что то страшное и оскорбительное???

Иван Ветров

Я пожилой человек и мне тыкать как то неприлично...

Марина Домчева

я не смотрела анкету, не думала что тут есть пожилые люди, молодцы низкий поклон

Татьяна Иванова

Здрасте! Это не майонез розовый, а тарелка розовая отсвечивает и никаких тайн нет.

Иван Ветров

Вот умничка, а я то думал....😆

Анастасия

надеваешь розовые очки и всё становится розовым) и майонез в том числе)))))

Иван Ветров

Настенька спасибо, просто выручила...🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Майонез красится об свеклу и становится розовым. В самом деле не знали?

Иван Ветров

Сейчас буду знать, спасибо...🌹

Лорик

Он же смешивается со свеклой и пропитывается, поэтому розовеет.

Иван Ветров

Видимо я тупой....😄

Лорик

Да не тупой, просто не готовили его никогда. А так, если нужно придать майонезу определенный цвет, например, синий, я просто добавляю в майонез пищевой краситель и чудо готово!)))

Иван Ветров

Спасибо девочка, одна хоть объяснила, что по чем....🌹

Лорик

Да не за что, обращайтесь, если что!)))

Ма
Марта

Если это не шутка, то майонез можно подкрасить соком свеклы.

Иван Ветров

Спасибо, какие тут шутки могут быть...

Ма
Марта

На здоровье и приятного аппетита.

Иван Ветров

Спасибо,попробую сейчас же...

Cаntanta

Свеколку - на тёрку, добавить сок в майонез.. это же ликбез

Иван Ветров

Спасибо🌹

Лаоалатт Дутулвтл

Капеццццццц ахахха так он же когда мажется меняет цвет

Alisher Dovlatov

net soya patom kechup patom chili patom xren tamt garchitsa itak daliy dabav pad shubiy )))

Иван Ветров

Спасибо...

Alisher Dovlatov

))) nezashto bratan

Вл
Владимир

сложно, думать надо, перезвони под новый глд

Иван Ветров

Спасибо..

Т Т Т

У пчел,которые делают подснежниковый мед

Иван Ветров

Спасибо, буду искать...🌹

Be
Best

Знают те кто редиску красит под землёй)))

Иван Ветров

Нет..

Варвара

интересно, где же он такой берется)))))))))

Huntotip Zitotov

Не страшен женский правдивый ответ???))))

Галина Золотарева

Таки в супермаркете выдают по рецепту!

Галина Золотарева

Доброго Вам вечера и отличных выходных!!!🥗 🍷 🍴 🍨

Галина Золотарева

Спасибо! Доброго Вам дня!

Larisa Kiosea

А Это у свеклы спросите))она ответит )

Nina Burlakova

да нет беру сметанный майонез и все

Иван Ветров

Спасибо....

Валентина Заворотько

беру белый и крашу в розовый цвет

Иван Ветров

Чем красите?

Иван Ветров

А свеклу где брать?

Валентина Заворотько

в магазине

Иван Ветров

Спасибо,побежал...😁