Светлана Ли

Как найти свою женщину в тёмной комнате, если там их много?

Ответы
Виктор Орлов

Анекдот. Лежит пьяный мужик в подъезде и собираются женщины и не знают кто и чей мужик там лежит. Первая пошла на ощупь проверила и говорит, это не мой. Другая пошла и возвращается. Этот не с нашего подъезда. Третья пошла и говорит, он не с нашего дома и не с нашего округа.

Сергей Анахин

Действительно. Приходишь в "салун". Хозяйка говорит: сейчас девочки выйдут к вам. И вот выходят по очереди 4,5. И вот попробуй выбери с какой тебе будет хорошо. Они же все разные. Лотерея.😊💘💗💓❣️💝💞💕💖🐒🐵🙉🙈🙊

Эк
Эксперт

По запаху. Был такой обычай у казаков. Приезжали невесты из хуторов, сел, деревень. И женихи - тоже. Женихи кидали в кучу свои папахи. Невесты подходили и вдыхали. Какой запах понравился - за того и выходила замуж.

Эк
Эксперт

Да. Давно смотрел. Очень давно. По-моему - даже черно-белый. А запомнился....

Светлана Ли

Нет, есть новая версия с Аль Пачино 1992 года. Гениально сыграл

Эк
Эксперт

Нужно еще раз пересмотреть.

Светлана Ли

Приятного просмотра

Эк
Эксперт

Спасибо!

Сергей Марков

на ощупь!!! 😂😂😂😂 как вариант - по запаху!!! кроме шуток - каждый человек пахнет по разному ... и попрошу вонь от косметики не включать в "запах женщины" 😉

Светлана Ли

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Сергей Марков

не-не-не - запах моей женщины он и есть ЗАПАХ ... ароматы - это для романтиков и поэтов, мы - люди попроще ( "У нас тоже "город" ... только дома пониже, да асфальт пожиже" 😂😂😂) ...

Аз
Азатрахлукум

Видел украинский проект, по запаху определяли девушки , кому футболка принадлежит(из своих мужчин) и наоборот 100% определили со всех сторон по запаху.😏

Светлана Ли

Молодцы

Вя
Вячеслав

Добрый вечер Роза! Я бы сказал что из за темноты искать придется тщательным ощупыванием. После такого заявления она окажется рядом.

Светлана Ли

Привет, Слав. Ты чего так надолго пропадаешь? Идёт интернет?

Вя
Вячеслав

Инет временами. Просто работы много накопилось, погода позволяла поработать. Есть еще много непонятного, в общем есть чем заниматься.

Светлана Ли

Неинтересно тебе здесь?

Вя
Вячеслав

Интересно, Просто постоянно на что то отвлекаюсь.

Татьяна Владимирская

сказать - ой, дорогая, я перепутал наши карты и купил с твоей себе спиннинг! на всю сумму. первая бежать бить будет своя

Светлана Ли

Если голос узнает

Татьяна Владимирская

если они в темной комнате, он будет стоять на свету, значит, им видно, кто))

Подпись Неразборчива

запах. скорее всего он в помощь.. или пальпация отдельных частей тела. скорее всего второе в приоритете.

Татьяна Владимирская

Бабаич, мой вариант самый эргономичный по времени))

Владимир Петров

Громогласно объявить, что беру первую попавшуюся, на что моя откликнется, сама меня найдет и...дальше неинтересно...)))

Светлана Ли

А я долго не размышляю в таких случаях. Спасибо

Владимир Петров

А не во что...)))

Владимир Петров

Надеюсь, в моем многословии не содержалось чего-либо такого, что могло омрачить Ваше впечатление от нашего диалога?..)))

Светлана Ли

Приходите почаще. Вы классный

Владимир Петров

О, како! Спасибо!..🤝🌹)))...

Константин Котиков

Сказать - Девчонки , пока моя не появилась , я готов к приключениям 😋 И вот тут своя мигом тебя сама найдёт 😸

Светлана Ли

Такая ревнивая?

Константин Котиков

Из собственнического чувства 😛

Ан
Андрей-Пушкин

Методом проб и ошибок...
Правда это долгий путь,
и на третьей сиске,
если понравится,
то можно и остановится )))

Андрей Заруба

Ну расскажите ей о своем лучшем сексе и она вылезет что бы вырвать глаз и узнать о своей конкуренке.

Андрей Заруба

При чем почти у всех с кем знакомился такие методы воспитания. Наверное инструкция где то есть.

Светлана Ли

Видимо Вы создаёте впечатление щедрого спонсора

Андрей Заруба

Нет просто сразу рассказываю свои условия. Я оплачиваю ее жизнь а она взамен разрешает ее танцевать. Но только ее. И сразу оговариваю что Айфона не будет. Самсунг за семьдесят тысяч будет ( но это если человек согласен переехать на мою территорию). Да я сволочь и тварь но это мои условия.

Светлана Ли

И что, нет желающих?

Андрей Заруба

Есть но больше полутора лет не одна меня не вытянула. Слишком много вредных привычек.

Александр Коц

Сказать что деньги кончились, и если ваша женщина ваша она останется с вами и в радости и в бедности

Светлана Ли

Именно.

Остап Бендер

Войти туда с мобильным телефоном, включить фонарик, одеть очки и выбрать свою. Все очень просто!

Areg Simonyan

Лучше найти себя. Думаю, что практически с любой женщиной можно ладить, только надо её любить.

Светлана Ли

Золотые слова

Ирина Бабицкая

Да никак..Так же и как мужчину,если их ТАМ много..Только лови,хватай и тащи...потом разберЁшься.

Николай Верниковский

а зачем загнал столько?
включи свет и определись.
отпусти оставшихся.
или один оставайся.

Светлана Ли

Это философия такая

Николай Верниковский

так философия ведь
не приголубит.
не накормит.
и ласки от неё
ты не добьёшься.
один иссохший мозг.
а в темноте найдёшь
одни шипы...🙂🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

По запаху.у кажой женщины свой индивидуальный запах.Если свою знаешь то сразу найдешь.

Светлана Ли

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это какую же комнату надо что бы тысячу женщин туда загнать. да они там так напахнут что без противогаза мать родную не узнаешь

Светлана Ли

Эх, нету в вас романтики

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да мы в молодости искали друг друга на сеновале, в деревне девчата молоком и сеном пахнут.ромашками полевыми. вареной картошкой ешще

Котэда

много это сколько? А комната большая?
Эх, мне бы туда.... я б точно нашел. Ну не нашелбы-но всех перещупал

Жора

Всех надо пытаться попробовать, пока не наткнешься на свою \ она не откажет \👙🏋️‍♂️

Юрий Киселев

нахрена ее искать то, надо комнату закрыть , пусть там посидят , уму разуму научатся 😀

Светлана Ли

Не философ Вы

Юрий Киселев

философы очень долго и заумно приходят к выражению своей мысли , а в это время землепашцы впахивают, хлебушек сеют, собирают,закрома наполняют, сколько их надо, десяток есть на слуху, а более и не надо , если все будут философы, то голод начнется, и разные катаклизмы.

Светлана Ли

Землепашец тоже может быть философом в перерывах

Юрий Киселев

гипотетически .... может, но это исключение....

С Э М

Запах, родинки, по тактильной памяти рук) Ну и спросить же можно что то только личное)

С Э М

У нас вышли из положения)) Завезли минимум продуктов - хлеб, консервацию, крупы. Открыли ОКВЭД на розничную торговлю продуктами питания и вуаля - бар стал продуктовым магазином)) А продовольственную розницу не закрывали

Светлана Ли

Что такое ОКВЭД?

С Э М

«Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

Светлана Ли

Надо будет погуглить

С Э М

Это обязательное для открытия деятельности в России