Ур
Урал

Сказание о том , как бабушка из отряда Путина уничтожила немецкий танк "Леопард"

Трепещите , Леопарды?

Ответы
Еп
Епифания

Как в 1941-42 годах оборонялся Севастополь. Доблесткые советские воины оставляли на гусеницах немецких танков глубокие борозды ногтями... Правда танков там не было, но это неважно, правда?

Ss
S sarman

Бабушка сможет, если она русская. Ведь смогла выйти со знаменем победы навстречу бандеровцу.

Ал
Александр

Мало укротехники и западной тоже ВС РФ перемолотили, перемолотят и "Леопарды"!

Ур
Урал

Ага...

Ал
Александр

Нашли супертанк-Леопард! Фигня какая. Вы их сотню только к концу года получите!

Ур
Урал

Да.да..

Ал
Александр

Ждите!

Ур
Урал

Уже

Ал
Александр

Ну-ну...

Ур
Урал

Фуй гну...

Забава

Это в Бендерах такие ролики клепают? Берут пример с президента Зели

Ур
Урал

И часто играете?

Забава

За что тебе деньги платят? За хамство?

Ур
Урал

А где хамство? Покажите

Забава

Твоё место в ЧС

Ур
Урал

🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Ну, хохлы де свято верят, что банкой с огурцами можно самолёт сбить

Василий Бубновский

Таких леопёрдов Шольц и отправит нацианал-пидорасам бандерлохам.

Ур
Урал

Он уже отправил , ждите.

Василий Бубновский

Бумажных... Вас, пустоголовых бандерлохов нахер перебьют и дула от тех леопёрдов засунут вам в жопы

Ур
Урал

Ты точно идиот , или прикидываешься?

Василий Бубновский

Идиот здесь ты и это не оскорбление, а констатация факта.

Ma
Mass.terr

Уёбок, тебе жить полтора месяца осталось, а ты хуйнёй страдаешь🤣

Ур
Урал

Только после вас . сэр.😅

Ma
Mass.terr

Сэр тебя в жопу ебёт за хот-дог🤣

Ур
Урал

Сэр ебёт вас,хаймарсами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

* Наталия ***

А вам такие бумажные танки Америка пришлёт?

Ур
Урал

Да хоть какие ,лишь бы вас уничтожил.

* Наталия ***

Отстрелялся .....

Russo Vero

А укродевушка сбила самолёт русни

Elena Lion

Где же набрали столько больных...

Ур
Урал

А таких в Рф 80%

Elena Lion

И вот что с ними делать?

Ур
Урал

На это никто не ответит. Оголтелая пропаганда сделала свое дело. Как говорил доктор Геббельс" Дайте мне СМИ . и я сделаю из любого народа стаду свиней" Результат на лицо.

Валентин Трегубов

Даебались, он про нац кресты

Сергей Николаевич

Майданутые теряют Бахмут..

Ур
Урал

Ну и что ?Городок где жили до СВО 70 т человек. имеет какое то стратегическое значение? , Как потеряют, так и вернут.

Сергей Николаевич

Что то Лисичанск не вернули

Ур
Урал

За то ,Херсон вернули. и почти 50 % " освобожденных " территорий, Всему свое время,

Сергей Николаевич

Территории отдали согласно Минским договорённостям..в Херсоне держать не выгодную позицию глупо.только людей терять.так что Крым наш..мост отремонтирован..наши продвигаются вперёд..

Ур
Урал

Время покажет ,

Сергей Николаевич

Да чё там показывать..какой дебил ведёт боевые действия не имея под собой ни поддержки населения.ни экономической мощи. Думая что подпрыгивания помогут в войне

Сергей Николаевич

За хохлами правды нет.а за кем правда тот и прав

Вова С Кошкой

Эта бабушка может!))

Николай Скороходов

..время покажет..

Аля

Молодец бабуля

Ур
Урал

Твоя копия,😅😅😅😅😅

Аля

Неплохо

Al
Ali

и бегите

Максим Jw

Обрыдло.

Areg Simonyan

Смешно!.

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно.

Татьяна Тышкевич

😅😂

Ви
Виктория

у путина нет жены. Че ему эту бабку в жены не взять

Татьяна Тышкевич

Неее, у него куча любовниц и желающих молодых. 😁

Ви
Виктория

гарем не помешает. Бабка супер для жены

Татьяна Тышкевич

Для главной жены. 😂

Кс
Ксения

Смешные бабуси🤭

Ви
Виктория

а что она не достойна?