Язва Жкт

А вы заметили,что здесь тоже куча старушек,наровящих поучить нас жизни,с той лишь разницей,что теперь они сидят не на лавочке,а в соцсетях??

Ответы
Хором Поет

Кто-то прислал Михаилу нашему Задорнову маляву (e-mail) с новым оригинальным способом определения погоды по бабушкам.
"Утром выгляните в окно. Если во дворе на скамейках сидит восемь бабушек и больше — погода хоть куда. От трёх до семи бабушек — погода туда-сюда. Меньше трёх бабушек — ненастье. Ни одной бабушки — это означает либо адский апокалипсис, либо по телевизору Елену Малышеву показывают".

Георгий

И куча девчонок,которые все из себя уставшие от жизни,всё повидавшие,Печорины в юбке,блин

Георгий

А от чего кайф больше?

Язва Жкт

От того,что в данный момент доступно)

Георгий

А если и то, и другое?

Язва Жкт

Вирт что ли?Фе...сурогат

Георгий

Не и-и,а или-или

Татьяна Ивановна Великанова

Тут полно и старушек(как я) и молодушек, и небритых юнцов! Но то это и социальная сеть!

Язва Жкт

Я не против.Только сильно раздражают с нравоучениями.

Татьяна Ивановна Великанова

Каков вопрос- таков ответ!

Язва Жкт

Ответ -это краткое изречение по теме.А нудь,которую бывает льют,то не ответ.То просто рядом нет свободного человека,который бы постеснялся послать

Язва Жкт

Не обижайтесь.Это не конкретно вам относится.И далеко не всем старушкам.Тем более,что я не против их присутствия здесь.Я против нравоучений,в которых никто не нуждается

Татьяна Ивановна Великанова

Кстати занудство - удел вовсе не возрастной! На том и объяснились! 😉

Язва Жкт

Соглашусь,ок

Олег Тафинцев

Поучить с ноткой истины в последней инстанции могут и 25 лет "старушки и старики30 лет.

Язва Жкт

Не попадались

Виталий X X X

Не-е,у нас ,как в караул заступили,так и бдят.Только в форму зимнюю переоделись...

Владимир Глушко

а почему бы и не прислушаться к ихнем советам они то плохого не научат

Язва Жкт

К советам.Не к нравоучениям

Владимир Глушко

я тоже такого мнения

Татьяна Борисовна

И сколько же народу задало этот вопрос? Я уже под третим ником вижу!!

Язва Жкт

Это все еще мой вопрос.Просто ники какие-то неудачные.Со вторым ником меня с мужчиной путают,хоть и написано было "птицА"))

Татьяна Борисовна

А Птица! Это ты!? ЖКТ -тоже, не очень. Может лучше Язва Душевная?)))

Язва Жкт

Душевность я применяю далеко не ко всем)

Татьяна Борисовна

Для "этих" Язва))

Язва Жкт

Ну да.Выбирала,выбирала се ник.В итоге решила назваться,как уже назвали и называют в реале:-)

Олеся Аккизова

неужели...я вот не старушка...да и смотрю здесь больше старички...

Олеся Аккизова

ну я думаю они от этого ну никак не страдают... 😄

Язва Жкт

Правильно.А главное,не страдаю я

Олеся Аккизова

сами когда - то будем старыми...

Язва Жкт

Старым стать не страшно.Страшно стать занудой

Олеся Аккизова

а вам сколько и кто вы?

Александр Миндель

И, что с того ? Может кто-то для себя и почерпнёт что-то нужное !

Язва Жкт

Наздоровье

Татьяна Корнилова

точно, мы старушки такие...уже и в сети вам сети закинули...

Анна Карроль

А куда прикажешь деваться, а что впереди у тебя?

Маруся Климова

На скамейке нынче зябко. Вот и сидим тут

Мастер

У старших людей есть жизненный опыт,умение разбираться в людях...стоит к этому прислушаться.

Язва Жкт

😃 ой,не ко мне с этим.Они мне пытаются объяснить значение слов,которые я пишу для смеха и называют это речевой ошибкой.Если у людей чувство юмора изначально заменено на чувство самодовольства,то с такими людьми мне обсуждать нечего.Пусть идут с миром

Елена Валиуллина

Старичков,скорее...обиженных особенно.

Язва Жкт

Да..обиженных жизнью вобще тьма

Георгий

Присматривай и себе место и лавочку.

Язва Жкт

Рано

Александр

Зато меньше проблем у участкового!

Vik

они же мудрые, прислушайся

Язва Жкт

Не хочу

Vik

Словно мячик, гонимый жестокой судьбой,Мчись вперед, торопись под удар, на убой!Хода этой игры не изменишь мольбой,Знает правила тот, кто играет с тобой.

Елена Хлебодарова

Не попадались как то...))

Язва Жкт

Как же вам повезлооооОоо....

Елена Хлебодарова

Я здесь ооооочень редко))

Язва Жкт

Повезло вдвойне)

Елена Хлебодарова

Да минут десять посидела-скукота,и вопросы какие-то белибердовые))юмора маловато)

Язва Жкт

Согласна.Борюсь)

Альфия Ахмадеева

это кто старушки!!!!!!!!!!!

Язва Жкт

Старушки

Альфия Ахмадеева

ах ты, внучок!

Язва Жкт

Ага.Только я женщина)

Язва Жкт

Она)

Natalya Shestak

Вы себя имеете ввиду ?

Язва Жкт

Нет,только лишь потому,что не мучаю.людей нравоучениями

Алена Богомолова

нет, еще не замечала..