Воланд

Вопрос больше к женщинам:"как вы относитесь к мужчине с тростью в руках?"

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Воланд

Прочту,когда по русски будет написано

Енот Потаскун

Добавь, ,,и без денег,,...... Даже сомневаюсь, что процентов 10 сидящих баб здесь, тебе ответит..... Но добавь, ,,и собственной, не большой нефтяной промышленностью,,- и тебе завтра же с хаты сьезжать придется,- поклонницы вычислят и одолеют, ночуя а лестничной площадке.... 😀 Вот, таков мой тебе ответ будет, Шарапофффф.... 😀😀😀😀😀😀😀😀

Ирина Одегова

Если трость, как помощь в средстве передвижения - лучше пусть будет физический "изъян" (извините, просто выражение), чем моральный и душевный. А если трость как часть имиджа, вообще здорово.

Воланд

Я тоже так думаю

Ольга

трость это элегантно , но стиль одежды должен быть определённый , если мужчина будет с тростью и в кроссовках то это -оксюморон ))))

Воланд

Я тоже так думаю

Наталья Кочарян

А какая разница между мужчиной с тростью и без ? Мужчина определяется поступками , а не наличием трости

Воланд

Хорошо сказано!

Наталья Кочарян

Спасибо

Марина Крузе

нормально, если мужчина нормальный....имеется ввиду -воспитанный, опрятный, ну и так далее..

Альбина Процкая

Это можкт быть слепой человек. Вообще, что тут необычного? Не пистолет же у него в руке.

Воланд

Он не слепой и,даже не хромой

Альбина Процкая

Зачем она ему? Ворон пугать?

Воланд

С вами все ясно...дальше можете не продолдать

Полина Федорова

Или с опорно двигательным аппаратом что то или он не знает как еще выпендриться)))

Воланд

Понятно

Лариса Костьянова

ХОРОШО.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С ТРОСТЬЮ,ЗНАЧИТ ОНА ЕМУ НЕОБХОДИМА ИЛИ ПРОСТО НРАВИТСЯ.

Пакизат Кашалакова

Стараюсь не обращать внимание! Он же тоже человек! Или просто для красоты?

Воланд

Для имиджа

Владимир

Если трость соответствует его рангу то с большим уважением. NIK2102-01.E2MCTP1

Воланд

Ок

Неизвестно Неизвестно

Так же как и к мужчинам без нее...а что, к трости надо как-то относиться?

Воланд

А многие пишут...инвалид

Неизвестно Неизвестно

Не обязательно...а если инвалид, что другого сорта?

Воланд

Вот именно

Цветочек

Если это имидж..то с интересом..А если хромает..то с сочуствием

А** Д***

Настороженно, вдруг в трости наркота и он наркоторговец???? ((((

Воланд

Нет..там стилет

А** Д***

Или игла.... С мышьяком

Воланд

Я написал что

Ирина Замураева

нормально, просто физические ограничения у этого мужчины

Воланд

Нет...он почти здоров

Ирина Замураева

самое главное, как сам мужчина себя ощущает

Леонид Шестаков

Когда она (трость) в занесённой для удара руке или после?...

Воланд

Все ясно с вами...

Александра Романенко

А ЭТО ЧТО-ТО МЕНЯЕТ....? МЫ ВСЕ ЕЕ МОЖЕМ ОДНАЖДЫ ВЗЯТЬ.... 😉

Воланд

Спасибо

Воланд

А о другом мысли не было?

Воланд

Что это часть имиджа

Людмила Кияница

ЕСЛИ БОЛЬНОЙ, ЖАЛКО! ЕСЛИ МОЛОДОЙ И С ТРОСТЬЮ, ПРЕКРАСНО!!!

Воланд

Мерси

Сибирячка

ТРОСТЬ это всегда недуг.... А это уже требует ПОНИМАНИЯ!!!

Воланд

Всегда недуг....видно,что с историей вы никогда не дружили....

Сибирячка

У вас ТРОСТЬ для КРАСОТЫ.... СОЛИДНОСТИ..... Тогда вам ещё ШЛЯПУ на умную голову ))))

Воланд

Мерси...на глупую тока....вы же это хотели написать...

Сибирячка

ИГОРЬ, заметьте- это ваша мысль))))

Воланд

Заметил...но между строк как то скользнуло

Марина Матвиенко

Нормально...есть люди которые из всего делают фишку....

Воланд

Спасибо